"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Чем удобен пуховик?
Значение йода для организма человека.
Секреты красивого макияжа
Суть любви,сила преданности
Как выбрать качественный и прочный ламинат
Как выбрать фотообои в гостиную
Секреты эффективной работы
Как выбрать вечернее платье?
Избавляемся от пота
Как поздравить мужчин с 23 февраля
Шампунь от перхоти

...

Главная » 2014 » Апрель » 23 » Бейсболки для женщин в этом сезоне
20:30
Бейсболки для женщин в этом сезоне

Женские бейсболки

Популярность бейсболок в современном мегаполисе набирает обороты, их носят практически все представительницы женского пола. 

Их использование удобно тем, что в передней части бейсболки есть козырек, который защитит от попадания на лицо прямых солнечных лучей, а удобная застежка сзади позволит удобно разместить головной убор на голове.

Выбор бейсболок велик и бейсболки оптом стоят дешевле. Они бывают как классические, так и других различных направлений. Наличие козырька всегда освежит образ и придаст ему некоторую усложненность. 

Вы, нося бейсболку, будете выделены из толпы. Например, кожаные и классические кепки подходят женщинам в возрасте, так как они очень хорошо сочетаются с различными стилями в одежде.

В классических бейсболках не отказывает себе и молодежь. Парни и девушки часто выбирают джинсовые модели. Сегодня можно даже выбрать зимнюю кепку, отделанную мехом ангорки, песца или другим. Такие бейсболки, как правило, не имеют возрастных ограничений.

Каждая модель по-разному задекорирована, например, каким-нибудь логотипом. Кепки с логотипами хорошо сочетаются с шортами, джинсами и спортивной одеждой. 

Трендом этого сезона являются плетеные кепки из соломки или подобных нитей. На макушке такой кепки есть помпон, а цветовая гамма самая разнообразная. 

Очень актуальны вязаные бейсболки. Они похожи на берет с наличием козырька. Их носят в весеннее-осенний период. Хорошо смотрится с таким же вязаным шарфом. Такая кепка популярна у приверженцев стиля хиппи. 
Этой весной и летом актуальны цветные кепки, украшенные кристаллами Сваровски, стразами, бусинами и другими украшениями.

Есть бейсболки, которые даже могут сочетаться с вечерним нарядом. Это могут быть кепки, также отделанные стразами, пайетками, бисером, бусинами, металлическими деталями.

Вывод один – вы всегда сможете выбрать себе головной убор, подходящий под ваш образ.
Просмотров: 142 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как победить ревность?
Измена мужа
Что такое любовь
Нашел и потерял
Меня предала лучшая подруга.
В чем преимущества электронной сигареты перед традиционной
Как выбрать холодильник для маленькой кухни
Гори огнём такая любовь!

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно