"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
О пользе добрых слов
Борьба с усталостью
Минимум макияжа
Как отбелить зубы дома?
Киста зуба и способы борьбы с ней
Как легко приобрести красивую фигуру
Как выбрать мужской портфель в подарок?
Эволюция моды и стиля
Ray Ban в оправе чугунного цвета
Стилисты предпочитают косметику Лонда
Кормление собаки - рекомендации

...

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Чем удобен пуховик?
11:34
Чем удобен пуховик?

Пуховик

Пуховик относится к разряду удобной верхней одежды, которую нужно иметь в своем гардеробе на случай сильных морозов. В теплом пуховике всегда будет комфортно, он незаменим во время активного отдыха, не стесняет движение в нем можно кататься на лыжах и сноуборде. 

Даже в самый сильный мороз пуховик защитит от холода и ветра, а благодаря влагонепроницаемым тканям, из которых он шьется, в нем нестрашны дожди и купить пуховик в интернете сейчас может каждый  . Внутри пуховика натуральный пух, который относится к числу невесомых утеплителей. Пуховик избавляет человека от кучи теплых вещей одетых под низ, в нем в любую погоду комфортно.

На сегодняшний день рынок верхней мужской и женской одежды перенасыщен разнообразными пуховиками: от недорогих до эксклюзивных дизайнерских моделей. Удобные в носке пуховики по популярности не уступают дорогостоящим шубам. 

Современные пуховики — это одежда людей, которые предпочитают выглядеть стильно и модно. Благодаря отстегивающимся элементам капюшонам, воротникам, рукавам и меху его можно видоизменять (в зависимости от модели пуховика). Последнее время особенной популярностью пользуются модели пуховиков с отстегивающейся подстежкой, отстегнув которую его можно носить как легкую куртку.

Пуховик не мнется и в сложенном виде не занимает много места, это облегчает удобную транспортировку и хранение. В случае загрязнения пуховик можно чистить, сделать это можно в химчистке или в домашних условиях. Стирая пуховик необходимо придерживаться нескольких правил стирки и правильной сушки. После неоднократной чистки пуховик сохраняет форму и не теряет своих защитных функций от холода.
Просмотров: 347 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как найти работу через сайт workscan.ru
Вот-вот вишни зацветут история из жизни
Смышленая кошка Дашка
Подводные камни повторных браков
Боюсь своего мужа
Как быть, когда долго в командировке
Как избежать замены аккумулятора на айфоне 5
Свадебные бокалы

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно