"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Какие вещи нужны в роддом и на первое время новорожденному.
Узнать о характере человека по его пальцам
То такое имиджелогия и кому она нужна?
Татуаж для глаз
Что одеть женщине на деловые переговоры?
Кормление собаки - рекомендации
Что такое качество жизни?
Как заставить мужа уважать жену
Судьба
Чтобы улыбка была белоснежной
Контурная пластика лица гиалуроновой кислотой

...

Главная » 2014 » Март » 1 » Ray Ban в оправе чугунного цвета
01:49
Ray Ban в оправе чугунного цвета

Ray Ban

Существует множество очков, а есть Ray Ban. Это неоспоримая истина. Ray Ban 3025 – легендарные очки, которые прожили не одну эпоху моды, срослись не с одним стилем, так и не утратив свою популярность. 

Эти очки знакомы всем своим названием Aviator, которое имеет глубокие корни. Все началось с судьбоносного тендера, который объявили ВВС США в 1929 году, на создание очков для пилотов. Целью было обезопасить их глаза от солнечных лучей во время полетов. 

Победила компания Bausch & Lomb, которая и является создателем марки Ray Ban. Так родилась модель Ray Ban 3025 в оправе чугунного цвета со своими легендарными зелеными стеклами и такие вы можете купить вот тут http://glassbay.ru/. 

Абсолютный успех модель завоевала после того, как побывала на лицах Одри Хепберн в «Завтрак у Тиффани», а также среди других актеров Голливуда. Шли годы, а эти очки не сдавали свои позиции в рейтинге благодаря своей каплевидной форме, столь подходящей для большинства типов лица. 

Даже те люди, которые не смыслят в модных тенденциях, знакомы с моделью Aviator. Конечно, производители не прекращают вести разработки по улучшению качества стекла и прочих деталей, меняя цветовую гамму, но оправа цвета чугуна и зеленый цвет стекол стали классикой. Ray Ban 3025 - универсальная модель, подходит как для мужчин, так и для женщин. 

Среди знаменитостей современности она входит в коллекции таких актеров как Брэд Питт, Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли, Том Круз и многих других. Если вы приобрели Ray Ban 3025, значит, вы приобщаетесь к вековой истории абсолютного успеха, становясь частью целой культуры.
Просмотров: 178 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Лень
RamHouse
Цыганка нагадала
А ЕСЛИ ПРОМОЛЧАТЬ
Как теперь сказать "ЛЮБЛЮ"?
Мой лучик солнца!
Друг или враг
Рецепты красоты и молодости

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно