"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Порядок облегчает быт
Модный маникюр 2011
Ножки наших малышей
Какое платье стоит купить на лето
Одинокая женщина – разве это плохо?
То такое имиджелогия и кому она нужна?
Как быстро похудеть и сохранит вес
Как выбрать обручальное кольцо
Первое купание новорожденного ребенка
Ах эта свадьба.....
Стрижка горячими ножницами

...

Главная » 2012 » Июль » 17 » Минимум макияжа
22:45
Минимум макияжа

Минимальный макияж

Вы могли подумать, что минимум макияжа – это легко и не предполагает много усилий? 

На самом деле минимальный макияж не так уж и легко создать, а в некоторых случаях труднее нежели другие виды макияжа, по той простой причине, что возможностей скрыть определенные недостатки у вас ограничены или меньше.

Одно из самых важных, пожалуй, и единственных требований для создания минимального макияжа – это идеальная на вид кожа, что даст вам возможность овладеть искусством макияжа. 

И так, вот несколько правил: 

1.Вставая утром не забудьте после утренних водных процедур увлажнить и очистить кожу. Не забудьте использовать тоники, которые подходят для вашей красивой кожи, которые желательно содержали защиту от солнечных лучей.

2.После пройденного первого правила вы можете приступать для создания своего минимального макияжа. Для этого вам понадобится тональный увлажняющий крем либо минеральная основа. 

Если же у вас в наличии такого нет, то можно воспользоваться несколькими корректорами, которые устранят все недостатки кожи. Главное помните, что косметика должна быть качественной, я лично лично вам рекомендую косметику Anna Lotan , израильская косметика , безвредна и качественная.  

Для определенных мест на лице вам понадобятся несколько корректоров разных оттенков. Если вы решите воспользоваться корректорами – это будет более естественно выглядеть, поэтому пользуясь им, постарайтесь закрыть самые проблемные места.

3.Глаза. Многие специалисты рекомендуют использовать только туш, поскольку она хорошо выделяет, глаза придает бьем ресницам, что дает удивительных эффект. Не стоит использовать дополнительную косметику, единственное, можно воспользоваться только прозрачной тушью это будет выглядеть более естественно.
Просмотров: 843 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как правильно выбрать фильтр для воды
Может я полюбила ангела?
Я так запуталась...
Виртуальное и быстрое знакомство.
Подводные камни повторных браков
Тайный роман
Не бросайте беременных.
Идеальная семья глазами подростка.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно