"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как одеваются дети голливудских звезд:
Подумайте о приятных вещах и день будет идти быстрее
У вас скоро свадьба?
Какие особенности нужно учесть при выборе интерьера для подростка.
Первое купание новорожденного ребенка
Белый приворот
Зимнее внимание к шевелюре
Аквариум - как элемент интерьера
Растения и фэн-шуй
Модная бижутерия весна 2013
Худеем с умом без таблеток

...

Главная » 2013 » Апрель » 19 » Как выбрать обручальное кольцо
10:23
Как выбрать обручальное кольцо

Обручальные кольца

Каждая девушка с замиранием сердца ждёт момента, когда её возлюбленный произнесёт заветные слова и вручит ей обручальное кольцо. 

Ведь оно не просто украсит её руку, оно всю жизнь будет нести в себе глубокую символику, выражающую обоюдное желание двух сердец объединится, стать одним целым. 

Раньше считалось, что обручальные кольца приобретаются женихом, однако в настоящее время зачастую такие покупки совершаются молодыми совместно. 

И если двадцать лет назад предложенный ассортимент колец был весьма мал, и выбор кольца не представлял особой сложности, то сейчас принять верное решение становится всё сложнее. 

Итак, как же всё-таки выбрать то самое, «ваше» кольцо? 

Обязательно обращайте внимание на удобство, во-первых, постоянно снимать кольца непрактично, а во-вторых, это считается плохой приметой. 

Не менее важна и стоимость кольца – минимальная цена составляет в среднем 1000 рублей, максимальная же абсолютно не ограничена. Однако не стоит всеми силами стараться сэкономить – всё же кольцо будет с вами на протяжении долгих лет.
Желательно заранее определиться в своих предпочтениях относительно типа металла. 

Он в большей степени зависит от цвета кольца, который вам нравится. Классическим вариантом по праву считается красное золото. Следует обратить внимание и на пробу, выражающую процентное содержание в сплаве благородного металла.

Как определиться с дизайном? Обладательницы длинных пальцев могут позволить себе массивные обручальные кольца. Если же у вас наоборот короткие пальчики, то зрительно их удлинить поможет кольцо, имеющее растянутый вертикальный дизайн. Так же здесь подойдут ассиметричные формы, отвлекающие внимание от полноты руки. 

Ну вот и все основные секреты. Серьёзно подходите к выбору обручального кольца, ведь это первый этап в вашей семейной жизни. Пускай их вид всегда напоминает вам о вашей второй половинке, лишь укрепляя ваши чувства.
Просмотров: 444 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Письмо через года
Виртуальная любовь
Лучшая летняя обувь – босоножки
Простые и удобные вибрационные шлифмашины Старт
Как выбрать батут для дачи.
Не удалось…
Где купить хорошую одежду для офиса
Подушка для кормления

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно