"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Помощь при отравлении
Китайский аукцион
Как ускорить рост волос
Как подобрать жалюзи для вашей кухни?
Лазерная эпиляция - эффективный метод удаления нежелательных волос
Жизнь после развода
Основные правила по воспитанию ребенка до 5 лет
Пилинг
Модные сумки 2014
Любовь с первого взгляда
Как цветовой спектр может влиять на жизнь

...

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Худеем с умом без таблеток
09:05
Худеем с умом без таблеток

Худеем с умом 

Сегодня проблема лишнего веса касается приличного количества людей. Но похудеть мечтают, конечно же, девушки. Интернет пестрит рекламой супер диет, которые призывают вас пить чудо таблетки несколько раз в день. 

И люди верят, что пара маленьких кругляшек способна избавить их от этой проблемы. Давно уже доказано специалистами, что подобные таблетки не только мало эффективны, но и более того какие-то могут нанести вред вашему здоровью и вот тут http://www.ledilid.com/2013/02/kitay-tabletki/ про это написано. 

А стоит такое удовольствие довольно-таки много. Для того, чтобы похудеть без таблеток, достаточно лишь желание и некоторые усилия. Прежде всего, хорошим шагом на пути к желанным параметрам будет правильное питание. И это не только не есть после шести. Например, утром за 30 минут до завтрака необходимо выпить стакан воды с лимонным соком. 

Это будет не просто хорошим антиоксидантом, но и поможет улучшить обмен веществ в организме (лимон, кстати, обладает свойством расщеплять жиры). Если захотелось чего-нибудь вкусненького – лучше съесть фрукты вместо столь любимых булочек. От алкоголя стоит отказаться. 

Он очень калорийный. Максимум что можно себе позволить – это бокал красного вина, с редкой периодичностью. Худеть –это не всегда значит голодать. Сегодня очень много низкокалорийных продуктов, которые при этом будут очень питательным. Ну и плюс к здоровому питанию – физические нагрузки. 

Если тренажерный зал для вас слишком по-мужски, запишитесь на танцы или фитнес. Так, например, хотите избавиться от ненужных килограммов – не ешьте за час и после тренировки. Тогда потраченные силы уйдут туда куда надо. Это не только будет сжигать жиры, но и будет источником прекрасного настроения.
Просмотров: 342 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Смерть не щадит..
Он предал, а я люблю
Большой человек с большим сердцем (реальная история жизни)
«Я слишком молода, чтоб дать тебе то, что ты хочешь»
Любовный треугольник
Рецензия на фильм «Битва за планету Терра 3D»
Удивительная история
Не торопись и будешь....

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно