"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Нужно ли вашему ребенку грудное молоко
Наряд для встречи Нового 2013 года
Полные красавицы, одеваемся красиво и современно!
Красота бровей и ресниц
Как жить, если муж пьет?
Как правильно сделать педикюр
Красивая сумка подчеркнет ваш стиль.
Арбуз для женской красоты
Модный маникюр 2011
Как завести разговор о браке?
Для чего нужен пароочиститель?

Поделиться

...

Главная » 2011 » Август » 1 » Жизнь после развода
14:27
Жизнь после развода

Жизнь после развода


Вы дождались того времени, когда обрели свободу от того человека, который вас обидел. Вы довольны и активно ищите или не ищете подходящего кандидата в мужья и отцы для своего ребенка. Ваш мужчина тоже приобрел свободу: никто не читает лекцию, почему поздно пришел с работы, не принес зарплату.

Воля вольная: делай что хочешь, спи, с кем хочешь, засиживайся допоздна в гараже – слово никто не скажет. Можно снять обручальные кольца и наслаждаться свободой. Но все меняется через год, ваш мужчина начинает осознавать, что был не прав, теперь ему плохо: некому рассказать о своих проблемах и удачах на работе, никто тебя не хвалит, не жалеет, он понимает, что никому не нужен. 

 Неисключено, что он захочет вернуться, станет звонить вам, назначать свидания и встречи, на которых будет вспоминать о вашем романе и совместной жизни, говорить, что он был не прав и хочет вернуться в семью. 

Решать вам, пускать его назад или нет. Многие женщины после развода не торопятся повторно выходить замуж и взваливать на себя домашние заботы, их устраивает свободная и размеренная жизнь. Большинство женщин, разведясь с мужчиной. Чаще всего, находят поклонника, похожего на бывшего мужа. Делать выбор вам, желаем удачи!

PS-Если вы хотите научится правильно наносить макияж ,  вам в первую очередь надо знать какие кисти для макияжа использовать . Все об этом вы узнаете посетив сайт art-m-art.su ! 

Просмотров: 799 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Не обычный сексуальный вечер
Как распознать свой сон?
Чтобы улыбка была красивой
Моя жена стерва
Одна ночь из жизни
Первая любовь в 11 лет
Я осталась одна...
Уход за зеркалом

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно