"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Входные двери - какие они должны быть?
Как провести день рождения ребенка.
Пружинные матрасы
Выгодное предложение от Boommy
Признаки беременности
Позволительно ли мужчине пустить слезу
Как избавиться от темных кругов под глазами?
Пальто своими руками
Искусство поцелуя
Новогоднее колье
Подарок для молодой мамы

...

Главная » 2014 » Май » 14 » Как правильно сделать педикюр
22:09
Как правильно сделать педикюр

Как правильно сделать педикюр

Красивые и ухоженные женские ножки всегда притягивают взгляды. И в этом заслуга качественного педикюра. Техника процедуры довольно проста. 

Ее легко можно выполнить самостоятельно. Достаточно знать несколько ключевых моментов и ваши пяточки будут мягкими и нежными, как у ребенка. 

Если у вас нет времени делать педикюр самостоятельно , то педикюр в Киеве стоит не дорого и вы можете посетить мастера который вам его выполнит. Подготовка ступней Перед процедурой необходимо подготовить ноги – тщательно их распарить. Приготовьте ванночку для ног. Для большего эффекта можно добавить в воду морскую соль, соду или растительное масло, но можно обойтись и простым мыльным раствором. 

Через 15 минут кожа на ступнях размягчиться: можно приступать к ее обработке. Очищать кожу следует легкими движениями при помощи пемзы или специального пилинга для ног. Как только вы закончите с обработкой ступней, можно приступать к следующему этапу. 

Работа с пальчиками 

На данном этапе вам пригодятся маникюрные инструменты, которые перед процедурой необходимо продезинфицировать. При помощи деревянной лопатки аккуратно отодвиньте кутикулу у основания ногтевой пластины. Следующим шагом станет обрезание ногтей. Обратите внимание на форму ногтевой пластины, она должна быть квадратной. Так вы избежите проблемы вросших ногтей. А чтобы избавить их от расслоения и ломкости, не подпиливайте ногти в разных направлениях. Завершением станет массаж ступней и пальчиков с использованием питательного крема или масла для ног. Всего 10-15 минут и вы почувствуете положительный эффект от процедуры. 

Далее наденьте легкие хлопчатобумажные носочки и отдохните. Нанесение декоративного покрытия Ступни и пальчики обработаны: осталось совсем немного – нанести лак. Выбор оттенка средства ограничен лишь рамками вашей фантазии. Для удобства нанесения используйте специальный разделитель для пальцев ног. А чтобы лак лег равномерно и продержался дольше, предварительно обезжирьте ногтевую пластину. С этим отлично справиться жидкость для снятия лака. Вот и все. Немного времени и ваши ноги не останутся незамеченными.
Просмотров: 143 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Это же мой сын
Любовь и интернет
Воспоминания студентки
Надежность и качество, ЕГРЮЛ
Звонок из прошлого.
Вся правда о современной детской мультипликации на примере мультфильма про Машу и Медведя
Чужое счастья не приносит радости
Преимущества одинокого папаши

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно