"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Любовный треугольник
Секс во время беременности
Одеяло из овечьей шерсти мериноса
Модные сандали на лето
Танец, как способ соблазнения партнера
Маски для сухой кожи лица
Расстановка мебели по Фен-Шую
Доставка продуктов – это модно
Свадебный фотограф
Как пережить развод
Холостяки.

Поделиться

...

Главная » 2012 » Март » 24 » Красота бровей и ресниц
13:54
Красота бровей и ресниц

Красота бровей и ресниц

Густые, шелковистые, мягкие ресницы очень украшают глаза, делая их более выразительными. Росту ресниц способствует каждодневное обрабатывание касторовым маслом. Обрабатывать нужно осторожно, с помощью маленькой щеточки. 

Брови, тоже немаловажная часть на лице, которая может уродовать либо же украшать лицо девушки. 

Природная функция бровей - задерживание выступающих капель пота, не позволяя им стечь в глаза, но функция бровей, как было уже сказано, не только защитная. Форма бровей должна находиться по величине и контуру в правильном соотношении с формой губ. 

Если волосики на бровях сильно перепутаны, то их нужно " укротить", Нужно ежедневно приглаживать, как говорилось выше, маленькой щеточкой. Если предварительно окунуть щеточку также в касторовое масло, то такая процедура быстро принесет успех. 

Бывает, форма бровей не устраивает, тогда не надо все сваливать на судьбу , а можно удалить их с помощью пинцета. Для этого купите зеркало косметическое с подсветкой и вам будет удобней. Чтобы этот процесс сделать менее болезненным, необходимо нужные места смазать жиром и удалить волоски пинцетом. Волоски нужно удалять в направлении роста волос. После, нужно смазать соответствующие места спиртом, чтобы предотвратить воспаление или занесение инфекций. 

Никогда не подбривай брови! На выбритом месте вырастут новые, более жесткие волосы. 
Те девушки, у которых густые, слишком темные, не подходят к цвету лица и волос, то можно обратиться в парикмахерскую, чтобы специалист немного их подкрасил. 

Можно также подрисовать нужную форму бровям. Для этого нужно создать широким карандашом темное, резко очерченное основание и потом очень тонко светлым карандашом подрисовать маленькие волосики. Избегай сплошных начерченных линий, ведь нарисованные маленькие волосик выглядят наиболее естественно.

И последнее, чтобы убрать остатки пудры, нужно несколько раз провести по бровям увлажненным пальцем: пудра снимется, и твои брови будут выглядеть превосходно!
Просмотров: 762 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Плохая подружка маленькой дочери.
Подготовка собаки к выставке
Чтобы жизнь медом не казалась
Сказка про радость
Ужасная скромность.
Детский психолог
Стажировка в Англии. Мои личные впечатления
Прошлое в настоящем

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно