"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Если подрастает дочь
Где лучше всего организовать свадьбу летом?
Все для Свадьбы. Видеосъемка
Война полов
Позволительно ли мужчине пустить слезу
Долой тревожный сон
Ранние браки
Интерьер в африканском стиле!
Любовные присушки при помощи следа и земли
Модные костюмы
Как весело провести праздник

...

Главная » 2010 » Май » 31 » Как завести разговор о браке?
21:58
Как завести разговор о браке?

Как завести разговор о браке?

null

Ожиданием подавляющего большинства женщин, наладивших романтические знакомства с мужчинами, является предложение руки, сердца и заработной платы. В свою очередь не всегда мужчины торопятся это предлагать.

Поэтому вряд ли когда-нибудь утратит актуальность вопрос о том, кому первым завести беседу об узаконивании романтических отношений. И как это сделать?


Логичным вариантом будет следующий – пусть разговор заводит тот, кого это больше интересует. Но традиции и устои говорят о другом – предложение должен сделать мужчина. В результате получаем долгое ожидание, претензии, истерики, что ещё больше отпугивает избранника от похода в свадебный салон.


В этом смысле гораздо проще поступить мужчине. Если у него возникло желание жениться, то он всегда сможет сделать своей избраннице предложение. И в психологическом плане ему это будет сделать гораздо проще.


А как поступить женщине? Брак – это естественное завершение романтического знакомства с иностранцами или с коллегой по работе. И подходить к этому важному моменту следует ответственно. Рекомендуется начать разговор с проявления интереса к жизненным планам избранника, присутствуете вы в них или нет.


Если ответ положительный, то стоит переходить к следующей фазе. Это должен быть общий и ненавязчивый разговор на тему, что после женитьбы его жизнь станет гораздо лучше. Естественно, что это должна быть истинная правда и приводиться серьёзные аргументы, способные настроить вашего избранника на нужный лад.


Чтобы правильно вести разговор, в первую очередь следует честно ответить себе на вопрос: а какую пользу я могу принести этому человеку. Что помимо любви вы сможете принести в его жизнь.


Понятно, что для многих женщин это не простой вопрос, которые считают, что жениться на них должны только из-за того, что они красивые и сексуальные. Необходимо расстаться с заблуждением. Да, вы красивы и сексуальны, но этого мало. Нужны ещё причины чтобы подвигнуть мужчину на брак.


Конечно, можно ограничиться и своими природными качествами, воспользовавшись помощью бушующих мужских гормонов (обычно этот вариант возможен только в юношеском возрасте). Но в этом случае вряд ли заключённый таким образом брак ждёт счастливое будущее. И подтверждение тому – тысячи разведённых пар.

Поэтому брак может быть счастливым только в том случае, если партнёрам есть что предложить друг другу кроме любви.

Просмотров: 1766 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Мой муж не понимает меня!
Дважды в одну реку
Чего хочу не знаю, а что имею не хочу!
Беременна в 15 лет
Давным давно у меня была кошка
Мужики любят стерв
Cвекровь - монстр
Терпение...

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно