"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
О чём не стоит рассказывать мужчинам
Спасательные маски для волос
Какой телефон подарить девушке?
Злая--ревность
Махровый халат удобство и уют
Наряд для встречи Нового 2013 года
Tupperware - высококачественная посуда
Знакомство для любви
Как быстро убратся в квартире
Какой бывает Любовь?
Семья и безопасность

...

Главная » 2014 » Март » 27 » Интерьер в африканском стиле!
10:30
Интерьер в африканском стиле!

Интерьер в африканском стиле

Оригинальные дизайнерские решения можно воплотить из любых культур. Так полем для фантазии может стать африканский стиль, где буду преобладать звериные животные мотивы, дикая охота, ритуальные элементы племен и многое другое.

Такой стиль подойдет темпераментным людям, жаждущим приключений по загадочным тропам и любителям активного отдыха. Основная особенность этого стиля заключается в оформлении мебели и элементов декора.

В интерьере может присутствовать шкуры животных, в качестве ковров, кресла обвитые деревьями и многое другое. Стиль передает дух природы и существует неразрывно с ним. Это стили полностью декоративный, он не имеет прототипов и создан очень натуралистически.

В отделке мебели присутствуют разнообразные узоры и текстуры, напоминающие пустоши саванны. Для оформления стен подойдут разные материалы: дерево, краска, обои, камень, штукатурка, главное чтобы они смотрелись как можно более натурально.

Например, можно использовать обои с рисунком под шкуру животного или природного ландшафта прерий. Какой бы фон не был выбран, нужно помнить, что яркие краски буду тяжеловесными для восприятия, и их нужно сочетать с более спокойными тонами.

Если вы сами не можете создать хороший интерьер , то пригласите професионала или запишитесь в школу дизайнера вот тут perspectiva.ua. Цвета в интерьере должны быть очень естественными, можно остановиться на песочных, коричневых, желтых и белых оттенках. В сочетании расцветками шкур вроде леопарда или зебры, этот интерьер будет смотреться очень эффектно.

Что касается осветительных приборов, то тут стоит обратить внимание именно на подвесные светильники. Они должны быть очень простые и неброские. Напольные и настенные источники света не впишутся в этот интерьер. Большую роль в оформлении интерьера в африканском стиле играют аксессуары.

Здесь будут гармонично смотреться различные глинитные тарелки с характерными орнаментами, необычные украшения, браслеты, бусы, и, несомненно, надут свое место и статуэтки из черного дерева, отражающие быт и образ жизни африканского народа. Весь стиль призван, украсить серые будни яркими необычными красками и погрузить в мир путешествий и дикой природы.

Просмотров: 225 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Когда умирает любовь
Выбираем кухонний комбайн
Макулатура: куда ее лучше сдать
Я фея
Молодая семья должна жить отдельно!
Куда девать отходы многослойной пленки?
Промышленное оборудование
Интернет - лучшая сваха

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно