"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Что может показать УЗИ?
Несколько простых правил для организации удачной свадьбы
Почему квартиры от застройщика лучше
Танец, как способ соблазнения партнера
Как выбрать прочную паркетную доску
Рацион для красоты
Почему стоит выбирать натуральную косметику?
Красивые кресла для гостинной
Отделка квартиры искусственным камнем
Швейцарские часы
Правильная посадка роз

...

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Tupperware - высококачественная посуда
15:44
Tupperware - высококачественная посуда

Tupperware

В таком недалёком прошлом выбор посуды ограничивался глиняными горшками и черепками. 

Зато современные хозяйки обеспечены широким ассортиментом всевозможных приспособлений для приготовления пищи. Чего только не выдумали для облегчения труда и комфорта человека. 

Всё-таки, в чём же польза ёмкости для смешивания Tupperware? 

Итак, перечислим: 

Ёмкость объёмом 2 литра не займет много пространства на вашей кухне, зато в практическом применении количество фантазий неограниченно посмотреть ее можно тут http://www.posuda-tupperware.ru/posuda_dlya_vypechki/smeshivaniye/. Имеются на стенках посудины несколько видов мерных шкал, что позволяет точно измерять не только сыпучие продукты, но и жидкости. 

Закругленное дно и вертикальные стенки являют собой идеальную форму для смешивания. Благодаря специальной крышке, поставляемой в комплекте, продукты при смешивании миксером не будут разлетаться по всей кухне. Маленькой крышкой закрывается отверстие для миксера и герметично закрытый сосуд спокойно можно ставить в холодильник. 

Ёмкость для смешивания Tupperware настолько многофункциональна, что не только не помешает на кухне, а довольно скоро станет вашим самым надёжным и незаменимым помощником. Отмерить, смешать, взбить и даже хранить продукты станет намного проще. 

Многие из вас скажут: силиконовый скребок на кухне совершенно не нужен, можно обойтись деревянной лопаткой или же на крайний случай вилочкой из нержавейки , вот он в продаже http://www.posuda-tupperware.ru/kukhonnyye-pribory/skrebok/. Но в наш век тефлоновых покрытий это просто недопустимо. Ярко оранжевая силиконовая лопаточка, выдерживает довольно высокие температуры, но не вздумайте её варить или запекать, ведь всему есть свой предел. Прочная ручка из чёрного полиамида с силиконовыми вставками не будет скользить даже в мокрых руках. 

 Оснащён специальной дырочкой на ручке, которая позволит повесить скребок на крючёк.Нужно удалить остатки пищи с горячей посуды, распределить равномерно начинку или же крем, а также при пользовании посудой с тефлоновым покрытием замены силиконовому скребку Tupperware не найти.
Просмотров: 771 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Мой несостоявшийся роман
Рассказать ли подруге об измене мужа?
Любви мешает расстояния
Мой не состоявшийся Happy and
И пробежала искра.
Обрести любовь или сохранить дружбу?
Лучшая подруга положила глаз на моего жениха!
Бросил больную муж

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно