"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как поднять себе настроение и избежать хандры
Подбираем одежду мужчине для деловой встречи
Как быть красивой без косметики
Как разнообразить семейную жизнь?
Привлечение любви или как привлечь любовь
Семейные ссоры - просите прощения и прощайте!
Правильно избавиться от лишних килограмм
Что такое Рейки ?
Свежее дыхание
Укрепление ногтей.
Русалки

...

Главная » 2014 » Май » 20 » Правильная посадка роз
21:05
Правильная посадка роз

Розы

Как правило, розы сажать лучше весной или осенью, но их саженцы можно сажать и летом. Самые прекрасные плоды такие цветы дают, если их сажать в солнечных местах на суглинках или же супесях. 

Место для посадки Желая посадить кусты роз, следует подумать о том, где именно их можно разместить. Самое лучшее место для роз – это место, имеющее много света, тепла и не имеющее сквозняков.

Такие цветы плохо растут в тени, со стороны севера, под деревьями, на больших сквозняках и на тяжелой очень влажной почве. Если вы все правильно сделаете , то у вас вырастут прекрасные розы , как на фото которые выложил один интересный сайт. 

Подготовка участка 

Для того, чтобы посадить кусты роз в месте, где будет это происходить, нужно вскопать почву, внести удобрения и избавиться от сорняков. Недели через две можно будет сажать розы. Кусты роз нужно подготавливать заранее для посадки. Для этого нужно убрать поврежденные корни, а здоровые укоротить на 20 – 25 см. После этого корневища нужно погрузить в водный раствор противогрибкового вещества и продержать сутки. 

Также можно перед посадкой корневища продержать в растворе глины. Посадка Нужно насыпать горку плодородной земли на дно ямы для посадки. И на ней разложить корни роз. Яму нужно засыпать землей, утрамбовать и полить водой. В основание куста насыпать горку земли, высотой, примерно, 20 см. 

Это нужно сделать для того, чтобы защитить корни цветов от промерзания в зиму. Стоит обратить внимание на то, что сорта темных роз боязливы по отношению к солнечным лучам, поэтому с южной стороны дома рекомендуется сажать розы светлых оттенков. Если использовать все рекомендации по правильной посадке роз, то через некоторое время красивые цветы будут радовать глаз своим хозяевам.
Просмотров: 106 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Травма разрушила все
Мальчик из соседнего дома.
Это все - пустое...
Картошка с грибочками помогли мне в счастье
Тапки или просто случай
Тихая пристань
Надо жить!
Я знала, что у меня будут легкие роды, и не боялась боли

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно