"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Что может разрушить любовь
Как сделать чистку лица в домашних условиях
Чулки. Как выбрать и как носить
Где лучше всего организовать свадьбу летом?
Как выбрать стульчик для кормления?
Пилинг кожи лица с использованием кальция
Свадебный фотограф
Как покорить мужчину
Эротический массаж для любимого
Татуаж для глаз
Любовные присушки при помощи следа и земли

Поделиться

...

Главная » 2013 » Август » 30 » Если подрастает дочь
22:51
Если подрастает дочь

Если подрастает дочь

Комната девочки – это тайник секретов, личное пространство, в котором малышка является хозяйкой. 

Ребенку очень важно чувствовать себя «повелителем» детской, а для этого необходимо, чтобы комната была комфортной, яркой, красивой, волшебной – настоящей мечтой малышки. 

Чтобы суметь самостоятельно создать неповторимый комнатный интерьер в детской, обратите внимание на несколько интересных дизайнерских идей.

В детской должна стоять не обычная кровать, доставшаяся ребенку «по наследству», а оригинальная детская мебель. Вы можете выбрать на вкус малышки интересный мягкий мебельный комплект, симпатичный трельяж с большим зеркалом для юной принцессы или регулируемую парту, если девочка собирается в школу или просто часто занимается. Что можно сказать о спальном месте? 

Как правило, практически все дети обожают спать на детских двуспальных кроватях. Это очень выгодно, когда в детской живут две сестренки, либо к вам с ночевкой часто приходят племянники/подруги с детьми. Но если оба варианта исключаются, то дешевле и безопаснее вам обойдется обычная кровать для девочки. Если вашей дочке меньше девяти лет, можно приобрести детскую кровать, а если больше – сразу взрослую, так как в этом возрасте дети растут очень быстро. На ее спинке может быть красивая резьба или какой-нибудь яркий рисунок по желанию девочки.

Многие родители до сих пор уверены, что лучше всего в комнате маленькой дочки будет смотреться розовый цвет. На самом деле, это просто стереотип: некоторым детям он совершенно не по душе. Конечно, нельзя его полностью исключать из интерьера детской (можно сделать розовыми вставки в шторах либо какие-нибудь элементы декора), но не стоит отводить для него более 30% от всего помещения. Для обустройства детской можно использовать смягченные оттенки любых других цветов: лиловый, салатовый, светло-желтый (голубой, зеленый, оранжевый).

Малыши, особенно девочки, очень творческие и чувствительные натуры. Поэтому в детской не должно быть ни одного пустого белого пятна. Даже на потолке. Детская – это, пожалуй, единственная комната в квартире, где на потолке может быть что-то еще помимо люстры. Очень часто родители прилепляют на него фосфорные наклейки (например, небесные светила), которые за день заряжаются от солнечного света, а ночью светятся. Хороший вариант – проектор волн. Это прибор, который проецирует переливающиеся морские волны на потолок и создает приятную расслабляющую атмосферу.

Не стоит забывать и об увлечениях девочки, особенно, если вам повезло, и детская достаточно большая. Если ваша маленькая дочка занимается хореографией, попробуйте оборудовать свободный угол комнаты под балетную мини-студию (3х4 м): повесьте специальные зеркала, перила, постелите на пол нескользящий коврик. Купить мебель для ребенка http://www.artim.ru/catalog?catid=29 все равно необходимо, а танцевальный зал и спальню довольно трудно совместить в одной комнате. Не все приемы зонирования комнаты подойдут для такой детской, ведь дело не столько в дизайне комнаты, сколько в безопасности. Позаботьтесь, чтобы активный отдых или занятия танцами не угрожали здоровью вашей дочки. Избегайте острых углов и жестких предметов в комнате.

Возьмите под контроль интерьер детской, но помните, что со временем комната обязательно изменится, и это не просто нормально, а очень хорошо!

Автор: Юлия Ситникова.

Просмотров: 403 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Первая любовь и первая страсть
Мама - первый друг и помощник или....
Как я чинила компьютер или шаг до развода
Виртуальный секс - это измена?
Мыло ручной работы
Я отказалась выйти замуж
Новая жена в 50
Гуру стиля или бунтарь без причины: как правильно одеваться, чтобы не остаться одному

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно