"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Неправильный прикус: как решить проблему?
О правилах ухода за волосами
Нужны ли нам диеты?
Красители для волос
Сухой шампунь особенности применения.
Ведем карапуза на новогоднюю елку
Секреты сексуального мастерства
Какой автомобиль подойдет молодой девушке?
Стилисты предпочитают косметику Лонда
Модная женская весенняя обувь 2013
Модные колготки этой зимой

...

Главная » 2010 » Июнь » 15 » Эротический массаж для любимого
23:10
Эротический массаж для любимого

Эротический массаж для любимогоЭротический массаж

Вы давно вместе и нет ничего что вас удивило бы в партнере?

Тогда попробуйте удивить его вы . Приготовьте романтический ужин для двоих , а на десерт эротический массаж .

Эротический массаж – это прекрасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, а также изучить эрогенные зоны друг друга.

Однако перед началом сеанса эротического массажа необходим подготовительный этап. Первое и основное правило - это соблюдение техники безопасности, минимум алкоголя, никакой плотной еды на ужин, остриженные ногти и теплые руки массажиста.

Перед массажем можно принять расслабляющую ванну с ароматическими маслами. Если объем ванны позволяет, можете принять ее вместе.

Так как вы выступаете в роли соблазнительницы то и одеты должны быть сексуально. Наденьте соблазнительный пеньюар или красивое нижние белье (голышом делать не рекомендуется) .Местом проведения эротического массажа можно выбрать кровать, бильярдный стол или любую другую вертикальную поверхность.

Начать следует со стандартных массажных приемов, таких как, поглаживание, растирание. Проводить манипуляции нужно на всем теле включая половые органы. Не следует забывать и о эрогенных зонах.

Обязательно используйте лубрикант, так как, скорее всего, ваш партнер не будет в восторге от натертых половых органов. Делать эротический массаж нужно медленно, хорошо, если вы при этом будете награждать своего возлюбленного комплиментами. Следующим этапом эротического массажа станет массаж промежности.

Кстати, это не только приятно, но и поможет предотвратить простатит. Можно также массировать вход в анус, но делать это нужно исключительно по соглашению с вашим возлюбленным, так как не все мужчины любят ласки в данной области.

Если вас не смущают комплексы, а мужчина принял ванну или душ, то можно облизать пальцы на его ногах, он будет в восторге. Можно слегка пошлепать его или покусать ягодицы – это заводит и возбуждает. Если вы хорошо справитесь ,то мужчина вам не даст уснуть этой ночью. Профессиональный сеанс массажа можно получить, посетив салон эротического массажа.

Просмотров: 1799 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Заряд энергии и позитива вместе с орбитреком
Любовь из прошлого
Маньяк в салоне красоты
Лучший цветок в моей жизни
Доставка вашего автомобиля эвакуатором
Я фея
Счастливый случай или просто повезло
Спа-салон для всех и для каждого

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно