"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Второе дыхание старым вещам
Как улучшить свою работу
Кто изобрел духи ?
Шелковые платья
Какие духи подойдут блондинкам.
Детская мода 2014: особенности
Короткое свадебное платье для долгой семейной жизни
Идеи оригинальных подарков
Деловой костюм бизнес-леди
Как одежда влияет на здоровье?
Косметические средства от природы-клубника

...

Главная » 2014 » Июнь » 11 » Сухой шампунь особенности применения.
08:54
Сухой шампунь особенности применения.

Сухой шампунь 

У любой девушки время от времени появляется ситуация, когда надо выглядеть на все 100%, а волосы все портят. Засаленные волосы без объема еще никому не прибавляли привлекательности. Нельзя же приехать куда-то и начать объяснять, что дома отключили воду или что о встрече предупредили за 20 минут. А впечатление от внешнего вида уже сложилось.

Для таких экстренных случаев хорошо иметь при себе баллончик с сухим шампунем. Он впитывает в себя излишки жира и приподнимает волосы от корней. В состав чаще всего входит рисовый экстракт, экстракт овса или белая глина.

Применять его достаточно просто. Достаточно нанести на корни, распределить, подождать минут 5 и вычесать порошок из волос. На всю процедуру уходит минут 10.

За сухой шампунь говорит быстрота использования. После него волосы выглядят гораздо чище, и создается дополнительный объем. Немного матирует волосы. Презентабельный внешний вид сохранятся около полусуток.

Для девушек с темными волосами минусом будет его белый цвет. Порошок трудно полностью вычесать, при рассмотрении видны оставшиеся отдельные частицы. Аллергикам к выбору сухого шампуня нужно подходить более ответственно, так как многие из них имеют резкий запах, который мало выветривается со временем.

Женский сайт Womanclub.in.ua советует помнить, что сухие шампуни не заменяют традиционного мытья головы. Несмотря на то, что многие производители добавляют вещества способствующие укреплению волос (витамины, эфирные масла), вред волосам все же наносится. Поэтому не стоит пользоваться им часто. Использовать 1-2 раза в неделю могут только обладатели жирных волос. Истонченным процедура может иссушить волосы еще больше.
Просмотров: 74 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Невеста изменила мне прямо на свадьбе
Разнообразие вышивальных машин
Дом отдыха «Алеся»
Наручные часы для девушки
На что обратить внимания при покупки матраса.
Счастливый случай или просто повезло
Это ли счастье?
Расторжение брака через суд

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно