"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Разноцветные герберы
Помощь при отравлении
Семейное благополучие
Какие джинсы носят в 2014 году
Как похудеть при помощи хула-хупа?
Как быстро похудеть
Комната ребёнка
Японский маникюр
Любовные присушки при помощи следа и земли
Как питаться после родов
Аквариум, источник спокойствия

...

Главная » 2013 » Июль » 16 » Шелковые платья
18:35
Шелковые платья

Шелковые платья 


Есть ли преимущества у шелка как у ткани для платьев перед другими тканями? Несомненно, есть. 

Натуральный шелк отличается тем, что берет из воздуха водяной пар, собирает его в себе, образует воду, и от этого становятся влажным, так он помогает регуляции температуры тела в зависимости от климата и сезона. 

Шелк привлекает своим внешним видом: он блестит и к тому же отталкивает грязь. Людям, склонным к аллергиям, можно не бояться носить одежду из шелка, ведь он, в отличие от синтетических тканей, гипоаллергенен. 

Подобрать шелковые платья можно для женщины любого возраста и для любой цели: от похода на работу в офис до званого ужина во дворце. 

Такое платье предназначено для представительниц слабого пола, выбирающих изысканную, легкую и струящуюся одежду. Платье выше колена подойдет для юной особы, для вечернего выхода будет идеально платье в пол. Шелковое платье чуть ниже колена подойдет женщинам, которые не могут похвастаться идеальными ногами, но тем не менее не хотят отставать от моды и готовы ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

При отделке шелковых платьев всевозможных сочных летних оттенков (салатового, голубого, оливкового, лилового, сиреневого, желтого) зачастую используют принты. Чаще всего встречаются розы, ромашки, лотосы, пионы, абстрактные линии и геометрические фигуры, платочные принты. 

Шелковые платья (особенно платья из шелкового шифона) уже несколько сезонов на пике моды. Достаточно посмотреть на звездные наряды красавиц на красных ковровых дорожках. Шифон используется для пошива свадебных и вечерних нарядов.
Просмотров: 1063 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Влюблен в жену брата
Может стоит закрыть на все глаза и идти на встречу к своему счастью?!
Измена мужа
Методика установки окон своими руками
Как избежать убийства своей второй половины
Что носить детям весной
Как с этим жить дальше?
Скучаю за любовником

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно