"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Подарок на новоселье
Как характер влияет на нашу манеру одеваться
Секреты дешевой парфюмерии
Новый год - чтобы не было мучительно больно за потраченное время
Психологический подход к выбору игрушек
Модные платья из трикотажа 2014
В каком платье встретить год лошади
Домашний советчик:
Почему выгодно покупать брендовую одежду из Китая?
Свадебные прически на длинные волосы с челкой
Заболевание менингит

Поделиться

...

Главная » 2014 » Май » 23 » Идеи оригинальных подарков
16:18
Идеи оригинальных подарков

Идеи оригинальных подарков

Сегодня, чтобы удивить друга или подругу необычным подарком, не надо ходить за тридевять земель, достаточно обратиться за помощью к Интернету, а уже там, известное дело — найдется все. В этой статье, я хочу предложить вам идеи необычных подарков на все случаи жизни.

Яичко, не простое, а волшебное. Наливаете в стеклянную посуду воду, погружаете туда яйцо, и вскоре из него " вылупится " цветок, листья которого будет украшать надписью «Я тебя люблю! " Какая девушка устоит?

А перед мягкой клавиатурой не устоит любой программист. Данный девайс можно сворачивать рулоном, заливать кофе — все ему безразлично!

Гаджет не такой необычный, насколько полезен, — пылесос для клавиатуры, для него есть фонарик и сменная насадка. Исправно пылесосит компьютерные " клавы " и панели мобильных телефонов, питаясь от USB-порта компьютера. Не менее популярны подарочные сертификаты — люди охотно дарят друг другу незабываемые впечатления. А если вы посетите интернет магазин косметики, то сможете купить и не обычную косметику.

Кому не захочется испытать будильник, который можно бросить в стену? Просто схватить, услышав его звониння, да и запустить в стену! Будильник только того и ждет, оставаясь целехонек, а вы, украв для себя лишних десять минуток сна, абсолютно счастливыми опускаете голову на подушку.

Когда же наступил момент пробуждения, сгодится и такая мелочь — радио для душа. Заряд бодрости и хорошего настроения после водных процедур обеспечены.

«Жизнь невозможно повернуть назад " А вот и нет! Повернуть время вспять можно с помощью песочных часов с обратным ходом. Песок внутри часов не сыплется, как положено, вниз, а плавно струится вверх. Выбирайте подарок наиболее подходящий к вашему случаю.
Просмотров: 82 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
История часов
Любовь с первого взгляда и навсегда
Измена моей девушки
Зависимая любовь
Подушки, их разновидности и свойства
Он не умер, но я потеряла его навсегда
На дворе стояла тихая ночь
Как ты собираешься жить дальше

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно