"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Выбор детского светильника
Как сделать выкуп оригинальнее
Системные и семейные расстановки Берта Хеллингера
Виниловые наклейки на авто
Спаси чувствительную кожу
Семейный отдых в Гоа
Типы мужчин - классификация
Духи Dolce&Gabbana
Эфирные масла для волос
Как полной леди подобрать белье
Красивый загар без вреда для здоровья

Поделиться

...

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » В каком платье встретить год лошади
22:43
В каком платье встретить год лошади

В каком платье встретить год лошади

2014 год уже семимильными шагами двигается нам на встречу. Казалось бы, что еще чуть-чуть и куранты пробьют первый удар, раздастся взрыв первой хлопушки, а в преддверии Нового Года будет царить запах мандаринов и праздничное настроение. 

Вы потихоньку начинаете покупать подарки, подбирать рецепты для праздничных блюд, но тут возникает вопрос: "в каком вечернем платье встретить год лошади". В этой статье мы поговорим о том, как правильно сделать свой выбор, чтобы встретить Новый Год с достоинством. 

Оказывается, что 2014 это год синей, деревянной лошади, которая является символом независимости и денежного достатка. Поэтому в год лошади нужно выглядеть особенно привлекательно, чтобы всячески предрасположить себе хозяйку этого года. 

Так вот, что касается вечернего платья, то оно обязательно должно быть синего, серого, или фиолетового цвета и такие свадебные и вечерние платья в Донецке можно заказать не дорого. Можно использовать сочетание этих цветов, которое тоже будет здорово смотреться. 

Так как 2014 это год именно деревянной лошади, то в качестве основного цвета для вашего вечернего платья вы можете использовать зеленый цвет, который символизирует цвет первых весенних листьев. Кроме того, можно и даже нужно использовать другие цвета природы, например: белый, коричневый, черный и другие. 

Платье в год лошади не должно быть однотонным и скучным, потому как лошадь активное животное, шерсть которой переливается, а сама она выглядит гордо и недоступно. Поэтому для украшения можно применять золотую вышивку, украшать платье блестящими камнями. Как вариант, можно использовать платье с двойной юбкой клеш, из удобного и приятного для тела материала.

И самое главное, не забудьте, что лошадь это прежде всего удача, и , чтобы привлечь ее к себе надевайте оригинальные деревянные бусы, ювелирные изделия из жемчуга и другие украшения. Когда вы будете королевой новогоднего бала, то любая удача не пройдет мимо вас.
Просмотров: 395 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Он и Она ... Любовь навсегда
Страна, в которой я живу
Перед ней стоял сам черт
Смотрю в будущее, а там - прошлое.
Ты исчезаешь с моей жизни. ..
Знакомство по смс
Ты скоро станешь папой
Любовь в 16 лет

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно