"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Массажное кресло руководителя
Как не стать жертвой пластической хирургии
Бегаем для того, чтобы похудеть
Маски из глины
Виниловые наклейки на авто
Психология счастливой жизни
Русалки
Как выбрать удобный рюкзак
Если сглазили ребенка
Что может показать УЗИ?
Монодиеты

...

Главная » 2012 » Июнь » 26 » Семейный отдых в Гоа
16:23
Семейный отдых в Гоа

Семейный отдых в Гоа

Гоа – как можно рассказать доступно об этой небольшой, дивной стране, протянувшейся вдоль Малоборского индийского побережья. 

Очень трудно подобрать подходящие эпитеты, чтобы в полной мере отобразить то ощущение, которое испытываешь, находясь там, невозможно описать запахи местных лесов, красоту отблесков волн океана в ярком свете полуденного солнца и величие холмов в лучах заката. 

Сразу необходимо отметить тот факт, что данную территорию трудно в полной степени назвать индийской, не смотря на то, что она входит в состав этого государства. 

Дело в том, что Гоа стала последним, как говориться, оплотом Европы на этом побережье. Буквально 30 лет назад эти земли вошли в состав Индии. 

Как следствие, здесь перемешались эпохи, традиции, европейские и восточные кухни, результатом чего стал неповторимый колорит местного населения, архитектуры, курортов и пейзажи просто завораживают. 

Между прочим, шикарные отели Гоа тоже невозможно назвать исключительно индийскими. Одними из наиболее знаменитых, привлекательных и необычных достопримечательностей Гоа, безусловно, можно назвать местные фестивали и веселые праздники. 

Чего стоит только один замечательный Праздник Света, который проводится в местечке Дона Паула, а также искрометные фестивали в Сиридао и Гаспар Диас. К сожалению, для наших земляков это все еще очень мало знакомо, поскольку тур в Индию в нашей стране покупают нечасто. Однако, складывающаяся в туристическом бизнесе ситуация говорит о все большей популярности данного направления как варианта замены поднадоевших уже порядком Египта и Турции. 

Так же стоит сказать, что Гоа являет собой место, где любой, даже самый привередливый и капризный турист сможет, кроме загорания на солнце и купания в океане, найти себе массу самых разнообразных занятий. Особенно эти края порадуют и, несомненно, очень удивят любителей экзотической природы. 

Местные фауна и флора в полной степени способны удовлетворить любопытство приезжего человека и даже детей , а неописуемая красота и просторы местных пейзажей завораживает, ландшафты на Гоа вызывают приступы вдохновения у людей творческих . 

Не обделены вниманием здесь и влюбленные пары. Трудно себе представить и вообразить места более романтичного и прекрасного, чем известный водопад Дадсадар. Таким образом, медовый месяц в Гоа будет однозначно запоминающимся. 

Хорошего отдыха вам и вашей семье! 
Просмотров: 523 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Чуть не влетел
Первые симптомы беременности
Любовный треугольник
Увеличение словарного запаса. Что появляется в первую очередь: значение или слово?
Я научилась планировать свое время
Безопасность детей в квартире
Самое лучшее в мире занятье- выбирать свадебные платья!
Аренда автомобилей в Европе пользуется популярностью

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно