"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Классика маникюра: Ярко-красный лак
Первая прогулка
Если худеем, то зачем?
Какую одежду взять ребенку на отдых?
Что делать, если от вас уходит любимый
Идеальная защита на весь день
Протезирование на имплантах
Как понравиться свекрови
Воспитание активного ребенка
Жемчужные ванны
Как стать идеальной любовницей

...

Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Как не стать жертвой пластической хирургии
18:35
Как не стать жертвой пластической хирургии

Пластическая хирургия

Ассоциации пластических хирургов регулярно выпускают рейтинг популярности разных процедур и дают информацию насчет новых достижений в этой сфере, а также предоставляют различные советы по выбору профессионала. 

В нашей стране это, к сожалению, еще не делается, однако вопросы возможных рисков и безопасности пациентов очень актуален. Клиентов пластических хирургов необходимо в обязательном порядке осведомить о возможных сложностях во время вмешательства, а также о вероятных осложнениях.

Специалисты современной пластической и эстетической хирургии, информацию о которых содержит сайт пластической хирургии Москвы, отмечают: слухи о грубых ошибках при выполнении пластических операций слишком преувеличены из-за необъективного освещения ситуации в прессе. 

Журналисты, в поисках шокирующих новостей, зачастую многое добавляют от себя, благодаря чему утрачивается объективность информации. Но не каждый пациент пластических хирургов согласен с этим.

Особенность пластики состоят в том, что эта сфера не имеет четких критериев плохих либо хороших результатов. Новый нос, сделанный идеально, может не понравиться пациенту. Из-за этого в клиниках уделяется особое внимание предоперационным беседам для разъяснения настоящих возможностей эстетической хирургии.

Как говорят пластические хирурги, максимально возможными осложнениями являются появления более крупных, чем ожидалось, гематом или рубцов. Но эти проблемы возможно быстро устранить во время корректирующей операции или за реабилитационный период.

Риски осложнения после проведения пластических операций не превышает риски от любых других хирургических вмешательств. Многочисленные фото пластической хирургии Москвы подтверждают, что после пластики ошибки более очевидны, поэтому нужно правильно подходить к выбору специалистов, от которых зависит ваша красота. Для этого нужно тщательно изучить досье специалиста и выяснить его профессиональный стаж. 

Желательно, чтобы стаж составлял минимум 10 лет, причем это должно касаться сферы эстетической медицины. Настоящие профессионалы обязательно должны проходить соответствующую сертификацию, а также иметь документ об этом. Но, чтобы громкое имя с многочисленными регалиями не вводили вас в заблуждение, стоит воспользоваться своеобразным «сарафанным радио». О качестве работы врачей лучше всего могут свидетельствовать их пациенты.

 

Просмотров: 757 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Вход в музей бесплатный
Диагноз - бесплодие!
Простые и удобные вибрационные шлифмашины Старт
СЛИШКОМ ПОЗДНО
Я влюблена
Simcity 5 - игра нового поколения
Любимый и родной любовник
Приглашению на свадьбу

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно