"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Бережём зубки с рождения
Цвет в одежде
Деревянные игрушки для детей
Волосы в разрезе времени.
Можно ли завоевать доверие мужчины?
Методы лечения бесплодия
Эволюция моды и стиля
О правилах ухода за волосами
Все для Свадьбы. Видеосъемка
Свадебные прически на длинные волосы с челкой
Какие товары нужно купить для новорожденного.

...

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Классика маникюра: Ярко-красный лак
14:33
Классика маникюра: Ярко-красный лак

Классика маникюра

Ухоженные ногти и красивый маникюр - это главный признак опрятности женщины , и свидетельство того , что она следит  за собой , и ей небезразлично , как она выглядит перед коллегами , подругами или своим парнем. Мода на маникюр довольно часто меняется: форма ногтей , цвет лака , украшения , декор .

Трендом 2014 можно считать маникюр в стиле Nude . Он уже не первый год находится на пике популярности . Этот стиль маникюра подходит абсолютно всем без исключения : молодым девушкам , деловым женщинам , поклонницам стиля кэжуал , уличного , классического стиля в одежде.

И не стоит думать , что минималистичный маникюр выглядит не ярко и буднично . При правильном оформлении , он выгодно подчеркнет красоту Ваших рук. В арсенале маникюра Nude есть целый спектр интересных и модных оттенков: светло- бежевый , матовый розовый , молочный , светло- коричневый. Такие цвета будут выглядеть уместно каждый день , а также маленькие недостатки маникюра на них почти не заметны. 

Идеальная форма для светлых цветов лака - классическая круглая , миндалевидная или квадратная с закругленными краями. Чтобы добавить маникюра Nude немного сияния перед вечерним выходом , просто покройте ногти слоем специального средства для оказания глянцевого блеска. Такой маникюр прекрасно подойдет даже к вечернему платью и украшений с драгоценными камнями. Кстати , согласно исследованиям , именно маникюр в стиле Nude , мужчины оценили как привлекательный .

И не выходит из моды и другая классика - яркий красный и его тоже обучают делать вот тут kursymanikura.ru . Вы можете выбрать среди множества оттенков и полутонов красного : темный красный , все оттенки арбуза , коралловый , насыщенный кровавый цвет и многие другие. Некоторые стилисты советуют использовать и другие насыщенные производные от красного . Например , цвет спелой вишни , темный бордо , все ягодные оттенки с эффектом матовости , или наоборот , с металлическим блеском. 

Относительно того, какой должен быть макияж , если Вы сделали такой яркий маникюр , то мнения стилистов и экспертов моды несколько отличаются , Одни считают , что красный лак надо сочетать с помадой в тон , или на тон светлее. Мнение других выражается в том , что в случае акцента на ярком маникюре , не стоит наносить красную помаду , достаточно будет подкрасить губы почти незаметным цветом. Стоит добавить , что оба тренда в области маникюра , не возбраняется украшать разнообразным декором , таким как полоски , точечки , эффект кракелюра .

Просмотров: 3227 | Добавил: alen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0   Спам
2 Анна   (11.12.2013 22:02)
прям лизнуть хочется, классный маникюр happy

0   Спам
1 Анна   (09.12.2013 15:07)
tongue Все верно написано, сама заканчивала курсы маникюра, все так! И красный это классика!

Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Игровая мебель для детских садов
Бывшая жена моего мужа, хочет дружить со мной
Путешествие в никуда
Конвертер Видео для Mac OS и все о нем
Вендинговые автоматы для продажи горячих напитков
Стоит ли жить с мужчиной, чтобы выживать
Прошлое, которое мешает смотреть в Будущее
Чистые улицы нашей планеты

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно