"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Что хорошего в доме из бруса?
Как полной леди подобрать белье
Детская мода
Как выбрать фотообои в гостиную
Модные мужские свитера 2014
Как заставить мужа уважать жену
Дома из дерева
Аквариум - как элемент интерьера
Магия прикосновений
Беременность по плану
Маникюр на воде

...

Главная » 2014 » Март » 19 » Эволюция моды и стиля
14:14
Эволюция моды и стиля

Мода и стиль

Всё изменчиво в нашем мире. Вода перетекает, листья опадают, происходит движение, не подвластное нашему контролю. 

В том и есть прелесть наших одеяний, человек, чувствующий стиль и моду, может быть всегда разным. В зависимости от внешних условий, он меняется сам. «Изменись сам, чтобы изменить мир!». 

Конечно, разве рыцари, для покорения замков, не облачались в доспехи? А у королей не было корон и мантий, увековечивавших их? Одежда и сумки OSTROGLYAD– нечто большее, чем просто вещи. В правильном сочетании, она становится самым верным другом и помощников.

Но, возвращаясь к нашему поколению, откуда же происходят новшества, какая система позволяет им идти дальше, да и от чего она, собственно, отталкивается?

А здесь нет никаких секретов: от человека, всё идёт только от него. Дело не в организации, которая предлагает Вам товар, и не в том, что Вам посоветовала приобрести подруга. Их предложения – качество и стандарт настоящего времени, но они не смогут Вам дать новое направление. А, между тем, модно то, что есть только у Вас. 

Стильно то, что не смогли преподнести другие. Мода и стиль движутся от людей, который в определённый момент времени чётко передал совершенство каждого из них. Как насчёт элегантного Брежнева и его солнцезащитных очков? Он сумел отлично прочувствовать настроение своего времени и передать его. 

А что с направлениями хиппи, эмо и панками? Да они же используют средства самовыражения, демонстрируя тем самым свой внутренний мир! И дело не в их смелости, а в том, что то не пришло на ум другим! Полезно смотреть на таких неординарных людей, но ни в коем случае не следовать им. Ничто не может быть лучше Вашего собственного стиля.

Не оглядывайтесь на других, запасайтесь терпением и создавайте себя сами. Ведь Вы и есть – источник вдохновения!
Просмотров: 202 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Уходя - уходи
Полимерные изделия, залог вашей безопасности.
Любовная магия
Моя бурная фантазия
Или как назвать - Не потеря?
Бывшая любовь снится до сих пор.
До сих пор я люблю…
Возвращение блудного мужа

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно