"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Свежее дыхание
Как избежать появления растяжек
Как правильно выбрать детский шампунь
Как относиться к похвале?
Как правильно расчесывать волосы
Почему полезно прыгать на батуте?
Описания телевизора Samsung и его полезные качества.
Какой ноутбук подойдет ребенку?
Донация яйцеклетки - что это такое?
Как выбрать вкусный чай
Шелковые платья

...

Главная » 2013 » Апрель » 28 » Как выбрать фотообои в гостиную
13:37
Как выбрать фотообои в гостиную

Фотообои

Гостиная в каждом доме представляет собой наиважнейшее место. Это комната, отражающая ваш уникальный стиль, в ней вы проводите максимум своего времени, там проходят встречи с друзьями и близкими. 

Потому-то атмосфера в гостиной должна быть располагающей, а дизайн – гармоничным. Дизайн комнаты должен отражать вкусы владельцев квартиры. Для придания ему оригинальности вам помогут фотообои, выбор которых сейчас огромен. 

Фотообои являются прекрасным решением для отделки стен комнаты – они эстетичны и помогут придать уникальности вашему дому и купить их можно тут http://klv-oboi.ru/. 

Однако выбор цвета – сложная задача, которая под силу не каждому, поэтому рассмотрим подробнее основные приёмы: - если вы хотите визуально увеличить комнату, то отдавайте предпочтение холодным оттенкам: голубому, синему, зеленому, фиолетовому, бирюзовому, цвету морской волны. - если в вашей комнате недостаточно света, то выбирайте фотообои тёплых тонов, таких как жёлтый, оранжевый и красный. - для внесения гармонии в комнату, используйте такой приём, как «повторение цвета», т.е. неоднократно используйте один оттенок. 

- Для выгодного выделения гостиной из интерьера квартиры попробуйте поиграть с контрастами – отдайте предпочтение сочетанию черно-белых обоев и цветной мебели. - для имитации картины можно прибегнуть к кадрированию, т.е.использованию лишь части фотообоев на небольшом участке стены. При выборе рисунка ориентируйтесь на ваши индивидуальные предпочтения. Дизайнеры единогласно считают, что обои в гостиной комнате должны быстро поднимать настроение, а также вызывать благоприятные эмоции у всех присутствующих.
Просмотров: 529 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Измена девушки к парню
"Который раз говорю тебе - уходи!!!!"
Может ли любовь продолжаться на расстоянии?
О прошлом не жалею...
ДЛЯ КОГО НАРЯЖАТЬСЯ
Песок и Щебень в строительстве
Я люблю женатого человека
Была у меня подруга...

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно