"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Мы выбираем, нас выбирают
Значение йода для организма человека.
Как лучше выбрать детскую зимнюю обувь
Новогодний подарок для малыша!
Что стоит учитывать, отправляясь в путешествие?
Как выбрать кровать для спальни
Ранние браки
Народные средства против морщин
Золотые сережки - удачное дополнение к любому имиджу
Уход за кожей шеи
Солнечный лекарь - календула

...

Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Протезирование на имплантах
03:49
Протезирование на имплантах

Протезирование на имплантах

Для любого лечения зубов требуется составление планов. Протезирование на имплантах не должно быть исключением. Протезирование на имплантах бывает: условно- съемными, комбинированными и блочными. 

Установленные зубы - импланты служат опорой при протезировании с несъемными конструкциями.

Для протезирования, в полости рта необходимо установить около 8 – ми имплантов. В наши дни такое протезирование делают с помощью металлокерамических коронок.

При условно – съемных конструкциях протезирования есть возможность гигиенической обработки протеза. Кроме того, такая обработка возможна на протяжении всего срока годности. 
При прогеническом прикусе используется комбинированный метод. Ретенция в полости рта достигается с помощью цемента винтов импланта.

Вообще импланты и протезы – это сложные конструкции , но стоматология в москве уже дошла и до такого. Они могут восстановить утраченный зуб, как видимо, так и функционально. Важно правильно подобрать протез (он не только заменяет утраченный зуб, но и сохраняет другие ваши зубы). 

Качественные протезы, импланты стоят очень дорого, но зато полностью оправдывают себя. Имплантация – это самая современная технология в стоматологии. Этот процесс заключается в установке в челюсти титанового шурупа, на котором наращивается искусственный зуб. 

После установки такого зуба, он ничуть не будет отличаться прежнего.
Выбор вида установки протезов зависит от множества факторов. К примеру, нужно учитывать число утраченных зубов, состояние зубов. 

Основных видов протезирования зубов всего два - съемное и несъемное протезирование. Первый вид используется, когда утрачено всего несколько зубов. 

Второй вид применяется, когда утрачены все зубы. В таком случае, протез удерживается с помощью выступов на челюсти. Иногда, фиксация протезов недостаточна, стабильна, тогда нужно устанавливать импланты.
Просмотров: 955 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Моя лучшая бывшая подруга
Страх потерять любимую.
Почему я никак не могу найти хорошего парикмахера?
Жить вместе со свекровью.
Как же все-таки бросить курить???
Довольно необычное знакомство
Посоветуйте, что мне делать
Мозг приоткрывает свои секреты

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно