"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Во всем признаться!
Модные мужские сумки
Как правильно выбрать мёд
Что поможет забыть любого мужчину ?
Мужской взгляд на женский гардероб
Спортивные женские жилетки
Золотые сережки - удачное дополнение к любому имиджу
Ray Ban в оправе чугунного цвета
Борьба со стрессом.
Эротический массаж в отношениях влюбленных.
Как подобрать жалюзи для вашей кухни?

...

Главная » 2012 » Апрель » 26 » Как характер влияет на нашу манеру одеваться
20:01
Как характер влияет на нашу манеру одеваться

Манера одеваться

Как изменение костюма может повлиять на поведение человека, а значит и на его самочувствие. Психологи такой характер называют «застревающим».

Кошачьей походкой

Доминирующая черта этого характера – целеустремленность. Им обладают энергичные, уверенные в себе, категоричные, самостоятельные, деловые и независимые. Жизнь их подчинена главной и сверхважной цели. 

Все препятствия безжалостно сметаются. Человек как бы зациклен на своей идее. Поэтому редко меняют свой имидж, считают, что лучше других понимают, какие фасоны, силуэты и цвета им следует носить. Обидчивы, если кто – то критикует их внешний вид.

Как же смягчить такой характер при помощи одежды? Если узнали вы себя в данном описании и хотите измениться, сайт для женщин советует быть не равнодушной к своей внешности, чаще наряжайтесь, станьте модницей, больше проводите времени перед зеркалом!

Не носите одежду классического стиля, откажитесь от строгих деловых костюмов, разнообразьте наряды для работы и отдыха, варьируйте стили, форму и цвет костюма. 

Носите одежду в спортивном и романтическом стиле , такую как носят мачо. Выбирайте ту цветовую гамму, которая лично у вас поднимает настроение и несколько расслабляет. Попробуйте сформировать имидж «вальяжной, неуверенной, сентиментальной и слабой женщины».

Не покупайте костюмов из жестких и толстых тканей. Предпочитайте изделия из разреженных, мягких и легко драпирующихся материалов. Полюбите одежду из шелка и бархата. Вам полезно носить натуральный длинноворсовый мех с богатой подпушкой. Это будет напоминать вам о большей необходимости в общении с людьми.

Девушки , а вы знаете как правильно делать макияж для зеленых глаз ? Если нет , рекомендую научится и в жтом вам поможет Екатерина Вознесенски.
Просмотров: 552 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Лень
Бывшая жена
А прекрасный ли принц?!
Трое в лодке
Не получается создать семейный бюджет
Если б я был султан.....
Разлука помогает нам переоценить наши чувства
Курортный роман

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно