"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Эфирные масла и натуральные крема
Какие духи подойдут блондинкам.
Как выбрать дорожную сумку
Желтково-масляная маска для лица
Автовыкуп – это удобно !
Питание детей первого года жизни
Несколько способов избежать дневной сонливости
То такое имиджелогия и кому она нужна?
Кефир для малышей.
Каких женщин никогда не зовут замуж
Настоящие чувства проверяются временем

...

Главная » 2014 » Июнь » 13 » Во всем признаться!
19:21
Во всем признаться!

Во всем признаться!

8 секунд, именно столько мужчины смотрят на понравившуюся девушку, если же девушка непривлекательная в его глазах, то 4 секунды.

И вот ваши взгляды встретились - 25% мужчин влюбляются с первого взгляда, по их же мнению 25 % из них влюбляются после первого свидания. Вы вместе уже какое-то время, и вот три самых долгожданных слова « я тебя люблю! Прозвучали из его уст. То при каких обстоятельствах это состоялось, может иметь важное значение для ваших отношений в будущем.

Он написал вам sms на телефон, прислал цветы оптом или написал сообщение в социальных сетях. Возможно, он не уверен, любит ли он вас, может быть очень стеснительным. Если к сообщению прилагается смайл или букетик цветов, то это шутка.

Он заметно волновался и долго собирался с духом, что бы сказать « Я тебя люблю! ». Это классический вариант влюбленного человека.

Если молодой человек на первом свидание сказал три заветных слова, вряд ли это может быть любовь с первого взгляда. Возможно он привлекательный мужчина любящий все женщин, дарящий комплименты всем. Однако есть и исключения, когда это и есть любовь с первого взгляда, сильное притяжение, которое может перерасти в крепкую семью.

Признался в любви после долгой разлуки или ссоры. Что тут можно сказать, это и есть любовь, если после таких эмоций он сказал « я люблю тебя ». У него было много времени все обдумать и понять как вы ему дороги.

Слова любви прозвучали под действием алкогольных напитков или после секса, значит, чтобы быть уверенной в чувствах вашего молодого человека дождитесь, когда он будет в трезвом уме и твердой памяти. Или дождитесь признания в других обстоятельствах. Если этого не произошло, значит это не важно для него.

« Я тебя люблю! » было сказано мужчиной с серенадой под вашим балконом с миллионом алых роз. Он любит тебя, а еще…театры, кино и яркие зрелища! Любит себя в роли романтика из фильма « Красотка ».
Просмотров: 54 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Он не умер, но я потеряла его навсегда
Разрываюсь между любовью и долгом
У разбитого корыта
Нежданная встреча или безумная страсть
Идеальный макияж – профессиональная и не очень декоративная косметика
Выбираем спортивную обувь
Что делать с использованными полипропиленовыми пакетами?
Измена или все же нет?

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно