"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Бережный уход за волосами
Синдром разбитого сердца
Как ускорить рост волос
Женское нижнее бельё - Носить или не носить?
Как пережить развод
Рацион для красоты
Сервировка новогоднего стола 2014
Не знаете что подарить? Подарите !
Какую одежду взять ребенку на отдых?
3 случая, когда нужно сказать НЕТ!
Что влияет на состояние кожи

...

Главная » 2012 » Август » 26 » Каких женщин никогда не зовут замуж
12:26
Каких женщин никогда не зовут замуж

Каких женщин никогда не зовут замуж

Чтобы выяснить, каких женщин обычно не зовут замуж, были проведены исследования среди 4000 представительниц прекрасного пола. Ученые предполагают, что существуют несколько категорий женщин, которым сложно выйти замуж.

В первую очередь это те дамы, которые считают свои долгом всегда подстраиваться под мужчин, забывая о своих интересах. Таких женщин мужчины не ценят, им рядом с ними скучно, так как по природе мужчины завоеватели. 

Категория женщин, имеющих завышенную самооценку, также относится к тем, кому трудно найти себе пару. Таким барышням кажется, что достойных их мужчин на свете просто нет. Сначала такие леди долгое время находятся в поисках любимого, а затем начинают обижаться на то, что замуж их не зовут. Понижение самооценки у таких женщин повышает их шанс изменить свой семейный статус.

Внешний вид женщины не самое главное, многое зависит от ее характера. Имея прекрасную внешность и отличную фигуру, некоторые женщины все же не могут выйти замуж. Виной всему их стервозный характер. Мужчины отдают предпочтение женщинам спокойным и надежным. Поклонников у стерв большое количество, но брать в жены их не спешат. Обычно после тридцати такие женщины пересматривают свое поведение, делают определенные выводы, перестают быть эгоистками, и удачно выходят замуж.

Если девушка производит впечатление легкомысленной особы, шансы выйти замуж у нее невелики, так как парни понимают, что хорошей хозяйкой она не станет. Мечта любого мужчины иметь уютный дом, детей, любящую и верную супругу. Отношения строятся на доверии, а мужчины не могут доверять этой категории женщин.

PS-Не дорого купить палитру теней женщины могут и через интернет. Сама так делаю постоянно и вам рекомендую! 



Просмотров: 736 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как я учусь экономить
Ветрянка брата
Будущий папа
«Я слишком молода, чтоб дать тебе то, что ты хочешь»
СИЛА СЛОВА
Мои впечатления от Египта
Капелька влюблённости
Самую сильную боль нам причиняют, те кого мы больше всего любим

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно