"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Какие особенности нужно учесть при выборе интерьера для подростка.
Пальто своими руками
Преимущества мобильных кондиционеров.
Счастливый брак - залог здоровья
Платье голубого цвета: с чем носить
Серебряная посуда от магазина Glasko
Зимнее внимание к шевелюре
Доставка продуктов – это модно
Стильная бижутерия этой весны
Цветы в доме
Аквариум - как элемент интерьера

...

Главная » 2013 » Август » 31 » Не знаете что подарить? Подарите !
22:42
Не знаете что подарить? Подарите !

Pandora

В последнее время часто на слуху загадочное слово «Пандора», имеющее отношение отнюдь не к мифической обладательнице волшебного ящика. Когда вы услышите его, то знайте, что, скорее всего, речь идет об ювелирных изделиях, выпускаемых одноименной компанией. 

Ассортимент украшений Pandora огромен — там есть кулоны, кольца, подвески, серьги и браслеты. Если вы стоите перед выбором, что презентовать своим близким и друзьям по случаю какого-либо события или просто порадовать их, то остановите свой выбор на удивительно красивые кожаные браслеты

Можно просто ограничиться браслетом-основой, который может быть изготовлен из ткани, кожи, серебра или золота. А можно добавить к нему специальную подвеску — шарм, выпускаемую по сериям с определенной тематикой. Выбор настолько огромен, что нетрудно будет подобрать шарм, ассоциируемый с памятным моментом жизни и несущий определенный смысл. 

В дальнейшем, обладатель браслета сможет самостоятельно пополнять его новыми подвесками, собирая неповторимое украшение, соответствующее его стилю. Уникальная технология сборки позволяет сделать его эксклюзивным, а меняя и комбинируя шармы получить возможность дополнить любой образ и показать свою индивидуальность. А когда наступит очередное событие, не нужно будет задумываться о хорошем подарке. 

Неважно, где будет покупаться украшение – в интернет-магазине или в ювелирном салоне, вы получаете возможность стать волшебником, творящим чудеса и преподносящим сюрпризы дорогим людям. И будет неудивительно, если у вас появится желание стать обладателем такого же необычного ювелирного чуда!
Просмотров: 390 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как можно избавиться от клопов?
Любовь наша цветёт и крепнет!
Она не умела рисовать
Всё хорошее когда нибудь кончается...
Чем полезны ортопедические матрасы
Любовный мой треугольник
Неродившийся младенец.
Мой босс)

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно