"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Какое постельное белье можно дарить в подарок
Здоровое питание
Ревность - признак слабости
Первый раз в детский сад: об адаптации
Бейсболки для женщин в этом сезоне
Знакомство для любви
Забота о коже в летний период
Каким критериям должна соответствовать кухонная посуда
Собираем чемодан
Уход за тюлью
Эмоции лица

...

Главная » 2011 » Май » 29 » Мужской взгляд на женский гардероб
10:45
Мужской взгляд на женский гардероб

Женский гардероб

Многие психологи считают, что разгадать тайны женского характера поможет наблюдения за гардеробом и аксессуарами. 

Они создают оригинальное пособие для мужчин, в котором связывают предпочтения в одежде с эмоциональными сигналами

Всем известно, что женщина бывает разной: утром она хочет выглядеть легкомысленной девушкой, днем – бизнес леди, а вечером – нежной и беззащитной. 

Изящные черты стиля могут рассказать о женских секретах.
По мнению стилистов сдержанные в эмоциях женщины выбирают шляпку с опущенными полями. 

Оптимистки наоборот предпочитают шляпы с открытыми полями. Оригинальные шляпки предпочитают девушки, которые способны создать интригу и провокацию. 

Женщин, которые категорически отказываются украшений, психологи-мужчины считают, такими, что в реальной жизни или на подсознательном уровне разуверились в любви. Скорее всего, у них завышенное требование к мужчинам, они никак не могут определиться с избранником.

 Если у женщины есть все, а она еще думает, где купить угги– это выдает жажду власти и славы в характере. Недорогие, но эффектные украшения носят настроенные на романтику девушки, которые не отказываются от любовных приключений. 

Стоит отметить, что пальчик, на котором девушка любит носить колечко, тоже многое расскажет о своей хозяйке. Деликатное кольцо на безымянном пальце обычно носят те, кто ведет монотонную и скромную жизнь, а массивное кольцо выдает женщину, которая любит закатывать скандалы. На большой палец надевают украшения люди с завышенной самооценкой. Женщины, которые любят командовать в доме, надевают кольцо на указательный палец.

Большие, вместительные сумки носят целеустремленные и энергичные женщины. Они являются поклонницами комфорта и простоты, дарят мужчинам любовь и не терпят к себе невнимания. Маленькие сумки носят мечтательные женщины, которые в целом сами не знают, чего ждать от жизни. 

Деловые леди предпочитают строгие сумки в классическом стиле. Они знают себе цену и очень требовательны к себе и своему избраннику. Интересный дизайн сумки расскажет о смелой женщине, которая обладает отличным чувством юмора и не терпит ссор.

Вот уже много лет девушки подчеркивают свою независимость ношением кроссовок. Элегантную шпильку яркого цвета предпочитают любительницы праздников и вечеринок. Полуботинки в армейском стиле раскроют тщеславную и уверенную натуру. Такие девушки не участвуют в сплетнях и всегда выполняют свои обещания.


Мечтательные и романтические личности, как правило, покупают туфли лодочки. Зачастую такие женщины прекрасно реализуют себя в творчестве. С каждым годом продажа валенок стает все более популярной, женщины которые выбирают такую обувь, считаются неординарными натурами, готовыми на разнообразные поступки ради любимого человека.


Девушки, предпочитающие носить сандалии или мокасины, обладают завидной силой воли и высокими запросами. Положив руку на сердце, каждая женщина признается, что в них есть доля правды, а значит, мужчины имеют уникальную возможность узнать о нас немного больше чем мы готовы им рассказать.

РАЗМЕСТИТЬ ОТКЛОНИТЬ
Просмотров: 1071 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Печати для организаций
Терзают сомнение
Я тебя тоже люблю!
Сила женского взгляда
Как правильно и верно выбрать кондиционер
Как понять непонятное?
Бумеранг жизни возвращается... или нет?
Sony LT26ii Xperia SL Dark Silver – камерофон и смартфон

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно