"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Удаление зуба и возможные последствия
Женская дружба
Как уложить волосы
Позволительно ли мужчине пустить слезу
Чем удобен пуховик?
Как быстро убратся в квартире
Эротический массаж в отношениях влюбленных.
Наше отношение к любви.
Ботокс – мощное оружие против морщин
Борьба со стрессом.
Спортивные женские жилетки

...

Главная » 2010 » Июль » 15 » Секреты сексуального мастерства
22:42
Секреты сексуального мастерства

Секреты сексуального мастерства

null

Какая девушка не стремиться быть в центре мужского внимания. Каждая пытается тем или иным способом постигнуть секреты сексуального мастерства.

Сейчас много где можно почерпнуть что-то интересненького на эту тему :

это и женский журнал, и радио и телепередачи, и специализированные печатные издания. 


Сейчас такое время, когда о сексе говорят достаточно открыто, и при желании абсолютно спокойно можно узнать о теоретических тонкостях, постигнуть азы, а так же усовершенствовать приобретенные навыки техники секса.

Наш журнал постарается остановиться на тех аспектах, без которых нереально доставить удовольствие мужчине в постели.

1. Мужчины любят и ценят перемены во всем. Постоянно играйте на контрастах, мужчины только этого и ждут. Однообразие во всем это прерогатива серых мышек, а ты же современная девушка. Меняйся и удивляй, будь то смирной и покорной, а на следующий день безудержной и страстной в своих играх. Не стоит забывать о полигамной сущности мужчины, ему всегда необходимо разнообразие. Разумеется это правило распространяется не только на ваши игры в постели, умей меняться всегда и везде, не бойся экспериментировать.

2. Иногда бери инициативу в свои руки. Принято считать, что прерогатива девушки это подчинение перед мужчиной, но это большое заблуждение. Попробуй удивить возлюбленного напором и нахальством (разумеется все в меру). Опросами доказано, что большинство мужчин просто мечтает о подчиненной роли в постели. Так доставьте удовольствие ему!
3. Доверяй любимому. Разговоры это конечно хорошо, но не стоит разговаривать во время секса. Здесь будут уместны только сексуальные фразы и реплики, а поговорить можно до и после секса. Научись доверять своему мужчине, открой ему все свои сексуальные фантазии и желания, тогда и он расскажет тебе о своих пристрастиях. А когда ты будешь знать чем именно можно его удивить, дело останется только за тобой.
4. Расширь границы сексуальных утех. Вспомни где обычно ты занимаешься с ним сексом…дома?... а что если попробовать разнообразить границы сексуальных игрищ. Попробуй ублажать своего избранника где только возможно: в машине, на прогулке, загородом, в гостях..вобщем везде куда вас заведет ваш полет фантазий.

5. Учитесь! Учитесь на личном опыте, постигайте полезную литературу, пытайтесь постоянно открывать что-то новое. Учитесь быть чувственной, желанной и любимой девушкой. Оставьте все свои предрассудки и предубеждения. Любите и уважайте своего избранника, цените его, считайтесь с его желаниями и взглядами. Допускайте любовь в каждую частичку вашей души.


Просмотров: 1438 | Добавил: alen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Все хорошо, но как-то не очень...
Опыт внетелесного путешествия
Мост соединяющий судьбы
Трое в лодке
Если б я был султан.....
Как избежать замены аккумулятора на айфоне 5
Есть на свете справедливость
Ксюша+Саша

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно