"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как весело провести девичник?
Половые отношения
Монодиеты
Хорошие настроение, улучшает внимательность.
Прочность металлочерепицы
Выбираем парфюм в подарок
Уход за кожей шеи
Стилисты предпочитают косметику Лонда
Как снять венец безбрачия?
Подарки для любимых и друзей
Берегите свою красоту!

...

Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Удаление зуба и возможные последствия
14:04
Удаление зуба и возможные последствия

Удаление зуба 

Когда дело доходит до лечения зубов, то стоимость практически для каждого из пациентов может быть определяющим фактором, который будет влиять на выбор клиники. 

Стоматология сегодня является довольно развитой отраслью не только в Москве, но практически во всех иных городах России. 


Потребитель имеет право осуществить свой выбор, связанный с лечением зубов и стоимостью данного рода работы. 

В этой связи существует масса различного рода возможностей для того, чтобы узнать о качестве оказываемых услуг той или иной клиники. 

Узнать о расценках можно после предварительной консультации у врача при посещении лечебного заведения или прочитав на одном из Интернет-сайтов объявление типа: «стоматология в москве цены».
Если врач сделал вывод, что зуб не подлежит лечению, то необходимо его удаление.
Причин для удаления может существовать несколько в совокупности, или они могут иметь место поодиночке. В одном случае удаление зуба происходит по той причине, что произошло его сильное разрушение кариесом, во втором - если он поражен запущенной стадией пародонтоза, в третьем - когда он просто сломан и не подлежит восстановлению. Кроме того, удаление происходит в случае его неправильного расположения во рту или для подготовки к ортодонтическому лечению.


На первый взгляд может показаться, что удаление зубов - очень простая операция. Но на самом деле это достаточно серьезный процесс, который проводится под местной анестезией. Некоторые из пациентов отдают предпочтение общему наркозу. Степень разрушения зуба, количество корней, его доступность для хирургического вмешательства и некоторые иные нюансы напрямую влияют на стоимость удаления зуба.


Несмотря на то, что удаление является одним из самых дешевых способов лечения, по сравнению с иными, по возможным последствиям оно может стоить намного дороже. В первую очередь, по той причине, что после удаления зуба его соседи постепенно смещаются на это место, в другой раз довольно существенно. 

Это может оказать негативное влияние на общее состоянии зубов. Во-вторых, вырвав всего один зуб, можно создать себе серьезные проблемы с жеванием, что отразится на здоровых зубах и на процессе нормальной работы желудочно-кишечного тракта организма. По этой причине, во избежание подобного рода проблем, в большинстве из случаев врач даст рекомендацию по замене удаленного зуба искусственным, а это будет стоить уже достаточно больших денег.

Просмотров: 864 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Психологический туризм - новое направление для эффективного отдыха
Командировка. Как жить дальше?
Доставка вашего автомобиля эвакуатором
Жертва
Неожиданный поворот, или так должно было случиться.
Ох уж этот сон...
Любимый наркоман.
Где купить хорошую одежду для офиса

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно