"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Для чего нужен пароочиститель?
Что делать, если от вас уходит любимый
Ритуалы в жизни малыша
Как провести день рождения ребенка.
Какой ноутбук подойдет ребенку?
Выбираем крем для тела
Белый приворот
Виниры позволяют скрыть любые дефекты настоящего зуба.
Воспитание активного ребенка
Как одежда влияет на здоровье?
Первый раз в детский сад: об адаптации

...

Главная » 2013 » Май » 30 » Прочность металлочерепицы
22:13
Прочность металлочерепицы

Прочность металлочерепицы

Металлическая черепица - огнестойкий, устойчивый к погодным явлениям материал. Каждая металлочерепица выпускается с полимерным покрытием. Оно осуществляет важнейшие функции: защитную и декоративную. 

Полимерное покрытие бывает полиуретановое, полиэстеровое и пластизольное. Металлочерепица с полиуретановым покрытием прослужит от 30 до 50 лет, с покрытием из матового полиэстера - 20-30 лет. 

Пластизольное покрытие, наиболее устойчивое к разнообразным рода повреждениям. Но он тускнеет на солнце. Не маловажно, чтобы металлочерепица была хорошо спрофилирована. Это нужно для плотного покрытия. При покупке покрытия обратите внимание насколько плотно лежат листы. 

Мягкость стали существенно оказывать влияние на жесткость металлочерепицы. Именно показатель жесткости влияет на способность кровельного покрытия сопротивляться воздействиям природных явлений. Важно помнить о технологии процесса установки металлочерепицы. Имея сложную конструкцию крыши, когда придется наступать на кровлю, правильнее выбрать материал меньшей толщины, например 0,37 см, чтобы было менее заметно повреждение. 

Следует отметить, что более практичной при оценке жесткости и прочности считается толщина 0,50 см и -это металлочерепица киев. Именно такая металлочерепица будет в меру жесткой, но при этом сохранит необходимую мягкость, чтобы не потерять свои особенности. 

Металлочерепица может выдержать самые значительные требования. Качественная металлочерепица не подвержена гниению, заплесневению, либо трещинам. Данное кровельное покрытие обеспечит вам полное спокойствие на многие годы. Потребуются лишь мелкие затраты на последующее обслуживание.
Просмотров: 417 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Сибирская мафия крадет красавиц
Выбор
Живу я в бедности.
Встреча
Тоска не о тебе, а о себе влюбленной.
Игра в прятки
Невеста для свадебного платья
Новый тип контрацепции

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно