"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Виниры позволяют скрыть любые дефекты настоящего зуба.
Донация яйцеклетки - что это такое?
Как лучше выбрать детскую зимнюю обувь
Цветы в доме
Сухой шампунь особенности применения.
Красивый загар без вреда для здоровья
Каким критериям должна соответствовать кухонная посуда
Помощь при отравлении
Морщинки от улыбки
Красивые кресла для гостинной
Тренд сезона: модные трикотажные платья

Поделиться

...

Главная » 2010 » Январь » 12 » Что может разрушить любовь
00:18
Что может разрушить любовь

Что может разрушить любовь

null

В начале любви в период влюблённости, когда душу переполняют яркие, звонкие чувства, когда человек, которого ты любишь, кажется самым замечательным, лучшим на всём белом свете, в этот момент для тебя важна только любовь и присутствие любимого рядом, не о чем другом, еде, вещах человек не думает.

Но наступает момент, когда чувства чуть охладевают и это нормально. И тогда оказывается, что кроме прогулок при луне и страстных поцелуев, существуют ещё и такие вещи как одежда, бытовая техника и другие материальные блага. Если же с материальной стороной всё хорошо, то отношения между людьми будут развиваться ещё стремительнее и в более правильном направлении, так как их развитию не будет мешать этот фактор. Жаль такое бывает редко, особенно в наше меркантильное время. И вот она первая причина «отсутствие денег». 

Далее начинаются бытовые проблемы, они так или иначе связанны с деньгами. Ещё одна причина, играющая не малую роль, это родственники. А в основном «свекровь и невестка», «зять и тёща».

В будущем, для хороших отношений с вашим партнером, очень важно наладить хотя бы уважительные отношения с матерью любимого человека. Это поможет избежать больших проблем, а иногда и помочь вашим отношениям. Вот и ещё один фактор, негативно влияющий на отношения двух людей, это их предыдущие половые партнеры. Которые могут сами о себе заявить, звонком, письмом. Что вызовет множество вопросов у вашего партнера, и очень даже возможна ревность. Также может быть и так, что кто-то из партнеров начнет вас сравнивать с прошлым, а ещё хуже восхищаться ими, ставя в пример и критикуя вас. 

Вообще, когда начинаешь анализировать любовные отношения. То поражаешься, какой чувственной она может быть и от каких мелочей может разбиться или сохраниться. Принимайте друг друга такими, какие вы есть, истинная любовь переживет любые трудности.

Совместный отдых в Адлере 2010 помогут вам закрепить свои чуства.

Просмотров: 1635 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0   Спам
1 Anni   (12.01.2010 07:03)
Да, сохранить любовь со временем становиться все труднее и труднее. И думаешь иногда, куда же исчезает то волшебство и страсть, которые были вначале? Как же можно все вернуть? Только вот ответить на этот вопрос очень сложно! И поменять все, ой как не просто!

Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Подушка для кормления
Если все хорошо в семье, стоит ли устраивать проверки?
Он все время с сыном
Мой облом
О наболевшем
Новая жена в 50
Вороватые соседи

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно