"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Какой макияж подойдет для серых глаз
Цвет в одежде
Удаление зуба и возможные последствия
Хороший отдых ,какой он ?
Как выбрать спортивный костюм
Наше отношение к любви.
Нужны ли нам диеты?
Какой ноутбук подойдет ребенку?
Черный цвет в моде
Выбор детского светильника
Стрижка волос

...

Главная » 2014 » Июнь » 4 » Лазерная эпиляция - эффективный метод удаления нежелательных волос
15:20
Лазерная эпиляция - эффективный метод удаления нежелательных волос

Лазерная эпиляция

Современные требования красоты уже очертили диапазон необходимых косметических процедур для женщин, которые хотят выглядеть безупречно. Борьба с лишними волосами на теле издавна интересовала прекрасную половину общества, а методы, которые избирались в старину, иногда заставляют трепетать даже мужчин. Чего не сделаешь ради красоты!

И сегодня удаления нежелательных волос на теле перестало быть чем-то вроде средневековой экзекуции. На помощь приходят новые технологии, в частности лазеры. Использование лазера для проведения эпиляции — гарантия безболезненного проведения процедуры и получения длительного результата, безупречностью которого можно похвастаться перед подружками.

Что же такое лазерная эпиляция и как она проводится?

Лазерная эпиляция осуществляется путем проникновения через пигмент, который есть в волосяной луковице, и дальнейшему разрушению волосяного фолликула. Важно, что при этом ткани не поражаются, а идет целенаправленное действие на корни волос. После воздействия на корни волос выпадает. Как отмечает большинство женщин, там роста волос на обработанном лазером участке теле заметно уменьшается, а через несколько процедур волосы вообще не растут.

Интенсивность роста волос после обработки лазером зависит от уровня гормонов, однако при любом гормональном фоне через несколько процедур удается добиться полного исчезновения нежелательных волос с поверхности кожи. Единственная разница в количестве необходимых сеансов.

Также надо знать, что за один сеанс лазер воздействует только на те волосы, которые уже перешли в активную фазу роста. Но в дерме еще осталось та часть волос, которая находится в переходной стадии, и те, которые еще вызревают в фолликуле. Поскольку на них лазерная эпиляция влиять не может, поэтому и нужны следующие сеансы процедуры.

Эксперты подсчитали, что процедура полного удаления нежелательных волос методом лазерной эпиляции занимает в среднем полтора года. Интервалы между сеансами составляют примерно полтора-два месяца. И уже через полтора года женщины могут с уверенностью утверждать, что они навсегда избавились от этой проблемы. Зато другие процедуры эпиляции с кремом, восковая эпиляция, и т. п.) обрекают женщин на постоянные мучения, денежные затраты на крема и станки для бритья и что самое важное — пустая трата драгоценного времени, вместо того, чтобы проводить его за любимым делом.

Взвешивая все «за» и «против» лазерной эпиляции напомним, что на красоте не стоит экономить. Современные методики и аппаратура, которыми они проводятся, способны обеспечить не только качественное удаление волос, но и сделать это без всякого негативного влияния на здоровье человека.
Просмотров: 79 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Моя история довольно проста и банальна.
Почему хорошо отдыхать в Райтонге.
Душа принцесы
Странная любовь
Превратности любви
якобы подруга
Люблю будущего отчима
Моя любовь

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно