"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как снять венец безбрачия?
Что может разрушить любовь
Летние свадебные прически
Кто в доме хозяин?
Любовные присушки при помощи следа и земли
Свежие идеи в интерьере: тканевые ролеты
Пилинг кожи лица с использованием кальция
Лазерное омоложение
Как избавиться от темных кругов под глазами?
Замуж за иностранца
Какую юбку нужно подбирать полной даме

Поделиться

...

Главная » 2013 » Август » 19 » Как выбрать спортивный костюм
14:27
Как выбрать спортивный костюм

Как выбрать спортивный костюм

Большинство женщин сегодня посещают спортивные и тренажерные залы для поддержания подтянутой фигуры, где невозможно обойтись без специальной одежды, поэтому многие тщательно и обоснованно подходят к выбору спортивной одежды, в которой можно чувствовать удобно и уверенно во время тренировок.

Если вы занимаетесь фитнесом, то подберите обтягивающие брюки с заниженной талией и легкие топы, а также  куртки и футболки из натуральной ткани, чтобы тело в такой одежде дышало. Кроме этого, материя должна быть прочной, чтобы не трескалась по швам во время занятий спортом.

В костюме должно быть удобно двигаться, он не должен создавать дискомфорт.

Если же вы занимаетесь единоборством, то в этом случае нужно выбирать специальные спортивные костюмы – это кимоно, широкие брюки, не стесняющие движения ног. Ткань – только натуральная. Что касается расцветки и кроя, то эти параметры нужно узнать у тренера.

Если же вы любитель активного отдыха на воздухе – бег, велопрогулки, роликовые прогулки, то лучше остановиться на костюмах из материи, пропускающей воздух, но при этом не впитывающей влагу, ведь влажные вещи могут вызвать раздражение и дискомфорт.

Что касается моделей одежды, то в теплое время года – это шорты и топы, для холодного – брюки с куртками или утепленные спортивные костюмы. Не стоит отказываться от ненатуральных тканей – сегодня они обладают высоким качеством: костюмы из полартека или оверласта намного лучше по своим свойствам, чем хлопковые и шерстяные вещи.

Для гимнастики или аэробики надо выбирать спортивные костюмы из синтетических тянущихся тканей: материя сетчатая, которая способствует дыханию тела и не вызывающая дискомфорт.

Туристы выбирают определенный стиль одежды, так спортивные костюмы должны быть оснащены крючками, шнурками и закрытыми карманами. Материя для их изготовления различная – зависит от погоды и личных предпочтений.

Сегодня спортивную одежду надевают не только для занятий спорта, но во время отдыха, так стало модно носить  велюровые спортивные костюмы, гуляя по морскому побережью или же вечером с друзьями, а также для отдыха на природе или на даче, жаря с друзьями шашлыки. 

Но дело в том, что велюровый костюм не украшает ни одну девушку, делая фигуру бесформенной, поэтому лучше для отдыха выбирать красивые вещи по себе, в которых можно выглядеть эффектно и притягательно, а костюм из велюра оставить как домашний вариант одежды.

Просмотров: 493 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Я потерял любовь!!!
Муж игроман
Быстрое похудение и стимул
Печеньками пахнет
Встречи и расставания
Ушло детство
Сохранять ли брак?
Я отказалась выйти замуж

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно