"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как питаться после родов
Где можно отдохнуть в Украине?
Как научиться вязать на спицах
О наращивании волос
Как может навредить спешка?
3 случая, когда нужно сказать НЕТ!
Здоровое питание
Наращивание ногтей акрилом
Интимная близость
Как выбрать кровать для спальни
Мыльные пузыри на свадьбу

...

Главная » 2009 » Август » 23 » Замуж за иностранца
13:21
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

На протяжении многих лет русские женщины считаются самыми красивыми в мире. Трудно не согласиться с данным утверждением. Различные голливудские актеры, знаменитые спортсмены, да и просто богатенькие холостяки с разных уголков планеты не скрывают , что предпочли бы себе русскую жену.

Да и многие наши женщины, либо окончательно отчаявшись найти себе мужа в России, либо насмотревшись западных романтических комедий, мечтают уехать жить за границу и создать там семью.

Некоторые знакомятся с иностранцами на курортах и в путешествиях, некоторые ежедневно просматривают десятки сайтов знакомств в Интернете, но в итоге тем или иным способом женщинам удается найти свою любовь в другой стране. Иногда отношения длятся недолго,заканчиваясь на стадии флирта,но чаще всего дело доходит до брака. Но так ли безоблачна мечта об иностранном муже?
Безусловно, в браке с гражданином другого государства и есть свои плюсы, и свои минусы. Конечно всё зависит, как говорится, от человека, но иностранцы обычно намного богаче русских мужчин, имеют свою квартиру,усадьбу или ранчо

Они хорошо воспитаны,романтичны. Умеют красиво ухаживать за противоположным полом, очаровывать дамские сердца. Они способны подарить женщинам новые впечатления от жизни в другой стране, о быте и культуре . Да и для женщины намного привлекательней смена обстановки, прогулки с любимым человеком по какому-нибудь канадскому парку или древнему арабскому городу.


Но у медали две стороны. И порой заморская сказка может превратиться в ужасный кошмар. У нас в России женщинам разрешено многое. Дамы беспрепятственно водят машины, ходят по разным магазинам,кафе,кинотеатрам,показам мод, проводят на работе по восемь часов в день.А позволит ли иностранный муж столько свободы? Например, на востоке мужчина является однозначным собственником и жена обязана подчиняться всем его просьбам и приказам

.Да и вообще,как показывает практика, заграничные мужья стремятся взять супруг под свой контроль и ограничить им доступ ко многим вещам. Психология женщины устроена так, что не каждая может смириться с этим. У любого народа существуют строгие семейные традиции и обычаи, которые иногда не под силу соблюдать русским красавицам. Ну и не надо забывать про основную преграду в отношениях с иностранцем - языковой барьер. Очень непросто жить в семье с любимым человеком и общаться с ним на разных языках. И даже если женщина выучит новый язык,то всё равно часто будут возникать разногласия по поводу недопонимания. Да и нельзя узнать человека хорошо по общению на сайте знакомств. Любой наивный,добрый иностранец может в последствии оказаться алкоголиком,психом или извращенцем. Ну а допустим , в браке появились дети , а позже пара решила развестись.

У заграничного супруга значительно больше прав на ребенка, чем у матери из России. Мы часто видим подобные сюжеты в новостях по телевизору.Так что семейная жизнь вдали от родины может оказаться не так прекрасно,как кажется на первый взгляд.
Но не стоит огорчаться. По статистике тысячи русских женщин состоят в счастливом браке с иностранцами. Все они обрели то, что не смогли найти у себя на родине-настоящую любовь.А любовь- самое главное а нашей жизни. Любите друг друга и будьте счастливы.

Спонсор статьи итальянская мебель для спальни специально для вас.

Просмотров: 2025 | Добавил: alen | Теги: любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0   Спам
2 olly   (27.08.2009 20:30)
Знаю несколько пар, где он - иностранец, а она - красавица из русской глубинки. Живут душа в душу. Хотя так бывает намного реже, чем наоборот. И пресловутые новости о "дележе" несчастных детей это подтверждают

0   Спам
1 nata-lee   (27.08.2009 20:28)
Мне кажется, что пик увлечения иностранцами уже прошел и наши женщины поняли, что заграничная жизнь не так красива, как показывают по телевизору, а мужья-иностранцы напрочь забываю о любви и романтике отсуживая детей. Не все иностранцы белые и пушистые, так же как не все наши мужчины алкоголики. Самое главное - не сделать свадьбу с иностранцем главной целью своей жизни.

Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Из жизни крыс
Простить себя...
За любимым хоть на край света
Что сулит брак в 30 лет с первым кто предложил руку?
Техника работы цветными карандашами и особенности искусства в России
Наташка
Секреты сушки вещей
10 лет разницы!

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно