"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Что стоит учитывать, отправляясь в путешествие?
Семья и безопасность
Подбираем одежду мужчине для деловой встречи
Свадебная фотосессия: кто у руля?
Как найти гувернантку?
Выбираем детскую кровать
Секрет здоровых зубов. Отбеливание зубов
Почему изменяют мужчины ?
Имя - твоя судьба!
Берегите свою красоту!
Нет предела совершенству

Поделиться

...

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Как может навредить спешка?
20:32
Как может навредить спешка?

Как может навредить спешка?

Сегодня мы постоянно спешим. Нам не хватает времени на все запланированные и мы пытаемся выкроить хотя бы несколько минут, экономя на, казалось бы, незначимых вещах. 

При этом создается впечатление, что такая экономия совсем не вредит. 

Но через некоторое время можно пожалеть о том, что Вы не уделяли должного времени некоторым процедурам, ведь даже продажа пластиковых сараев требует от вас времени.

Многие привыкли посвящать несколько часов в день занятием в тренажерном зале. Это бесспорно очень полезно для здоровья. Но как только тренировка подходит к концу – сразу же включается спешка. 

Из-за того, что после тренировки бывает запланировано еще много дел, большинство людей заканчивают тренировку после каких-либо интенсивных нагрузок и сразу же отправляются в душ. А вот это уже может принести Вашему здоровью, в частности сердечно-сосудистой системе, значительный ущерб. 

Всегда снижайте нагрузку в конце тренировки постепенно. Перед тем как принимать душ подождите несколько минут. За это время организм восстановит равномерный кровоток.

Люди часто экономят время на обеденных перерывах на работе. Они, конечно же, не отказываются от приема пищи, но делают это непосредственно на рабочем месте. Многие это считают вполне нормальным. Здесь тоже есть стул и стол, так что можно спокойно и с удобством перекусить. Но задумывались ли Вы о том, сколько бактерий может находиться на рабочем месте? Бывают случаи, когда в туалете можно найти меньше бактерий, чем на месте работы.

Можно, конечно, протирать поверхности обеззараживающими вещества перед приемом пищи, но в столовой все-же будет по безопасней есть. К тому же в специально отведенном для питания месте более подходящая атмосфера и пища лучше усваивается.

Возвращаясь вечером с работы, мы очень часто усаживаемся за компьютер, и полночи проводим в интернете общаясь, делая покупки или просто просматривая интересные новости. Время летит незаметно, так что потом не хватает времени нормально выспаться перед работой. Отсюда появляется усталость, вялость, нежелание куда-либо идти, нарушается привычный распорядок дня и могут возникать проблемы со здоровьем.
Просмотров: 382 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Поборовший онкологию
Тапки или просто случай
Любовь приходит лишь во сне...
Грешная моя любовь
Нежданная встреча или безумная страсть
Как тяжело стареть...
Возвращение любви
О наболевшем

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно