"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Пешие экскурсии по Барселоне
Как научиться вязать на спицах
Родничок - окошечко
Как весело провести девичник?
Характеристики зонтов и их выбор
Летние тренды 2010 Белый блейзер
Gianamrco Lorenzi
Как вылечить цистит
Кукла вуду
Здоровое питание
Незрелые браки

...

Главная » 2012 » Август » 23 » Выбираем детскую кровать
20:53
Выбираем детскую кровать

Выбираем детскую кровать

Очень важно выбирая детскую кроватку выбрать такую, которая оптимально будет отвечать всем Вашим требованиям и желаниям Вашего малыша. 

Сейчас предлагается большой выбор детских кроватей от кроваток – люлек и классических кроваток, до двухъярусных кроватей разнообразных моделей. Если Вы покупаете кроватку для младенца, то лучше всего для него подойдёт кроватка-люлька. 

Она удобна для переноски, компактна, функциональна и может всегда быть рядом с Вами. Основным материалом для её изготовления служит лоза, из которой выплетается каркас. 

Единственным недостатком является то, что по достижению ребёнком шестимесячного возраста она становится ему мала и необходимо покупать другую кроватку.Классические модели отличаются прочностью и экологичностью. 

Зачастую в их механизме присутствует маятник, который позволяет укачивать малыша, не вынимая из кровати. Кроме того, практически все модели таких кроваток изготовливаются из дерева и имеют специальное безопасное покрытие из смол на водной основе. Такую кроватку можно использовать ребёнку до трёх лет.Если же Вы хотите приобрести кроватку, которая будет служить вашему ребёнку от рождения до 8-10 лет, то лучшим вариантом станет кровать-трансформер. В зависимости от модели она может совмещать в себе насколько комбинированных деталей. 

В такой кроватке могут быть вмонтированы пеленальный столик, комод, стол или диван. Кроме того, благодаря раздвижным стенкам маленькая детская кровать может увеличиваться практически два раза. В случае, если в Вашей семье два ребёнка и им уже более трёх лет, то лучшим решением при выборе кроватки станет двухъярусная кровать. Существует большое количество моделей таких кроватей, которые помимо обычного спального предназначения выполняют и дополнительные функции, в зависимости от фирмы изготовителя и выбранной модели. 

Например, двухъярусная кровать Milli Willi 336 помимо двух полуторных мест для сна имеет в своей комплектации выдвижные ящики для постельного белья и игрушек, полки для книг и передвижную лестницу. Благодаря особой конструкции данные кровати очень прочны и устойчивы. 

При изготовлении изделий используются экологически чистые материалы, благодаря которым за данными кроватями очень легко ухаживать.Ещё одной разновидностью кроватей данного типа является двухъярусная кровать Автобус. Она обладает очень современным дизайном и высокой степенью безопасности. 

Кроме того, она произведена из натуральных, безопасных материалов. Такая кровать приведёт в восторг Ваших малышей, которые с удовольствием будут в ней как засыпать, так играть.Выбирая кроватку помните, что Ваш ребёнок будет проводить в ней большую часть своего времени. Поэтому она должна отвечать прежде всего его потребностям и предпочтениям, а так же быть удобной для родителей.
Просмотров: 563 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Что делать если твой любимый человек изменяет в открытую?
Может есть другая?
Не дождались друга из армии
Измена не постижимая моему разуму!!!
Советы о сохранении красоты и здоровья зубов
И как ее забыть?
Просто верь в себя
Вместо благодарности

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно