"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Кто изобрел духи ?
Как быстро убратся в квартире
Вагинизм
Какой автомобиль подойдет молодой девушке?
Свадебный кортеж
Деловой костюм бизнес-леди
Какие духи подойдут блондинкам.
Модные платья из трикотажа 2014
Шелковые платья
Модные платки от Radical Chic - шик 2013 года!
Мужчинам нравятся женщины в красном

...

Главная » 2014 » Июнь » 6 » Ах эта свадьба.....
13:46
Ах эта свадьба.....

Ах эта свадьба.....

Свадьба – это один из самых торжественных и незабываемых моментов в жизни каждого человека. Поэтому, конечно же, хочется оформить этот момент таким образом, чтобы и через многие года, проведенные вместе, память иногда возвращала супругов в те незабываемые минуты начала отчета совместной жизни.

Ну и какая же свадьба обходится без первой брачной ночи. Она заслуживает не меньшего внимания в подготовке, чем и сама организация торжества бракосочетания. 

И хотя в современной жизни обрядам и традициям первой ночи молодых уделяется все меньше и меньше внимания, тем не менее, это самое, что ни на есть начало настоящей супружеской жизни, когда вступившие в брак молодожены начинают делить не только радости и беды на двоих, но и супружеское ложе.

Существует огромная масса вариантов, где новоиспеченная супружеская пара проведет свою незабываемую первую ночь. Это и собственная квартира, и дача за городом, и просто отдельная комната в квартире с другими родственниками. Но поскольку зачастую не все молодожены на начальном этапе совместной жизни имеют свою жилплощадь, то, как правило, в связи с большим количеством гостей не всегда получается выделить даже отдельную комнату. А ехать на дачу за городом после торжества и вовсе нет уже не сил, не желания…

Идеальным вариантом в таких случаях будет отдельно снятый номер в одной из гостиниц. Так, к примеру, уютная гостиница металлург москва может предложить вниманию новобрачных несколько вариантов разных ценовых категорий и уровней комфортности. Это доступный вариант в финансовом плане и уютный - в вопросе комфорта и удобства. Отель находится в центре Москвы, что также весьма выгодно в плане расположения и молодоженам не придется тратить драгоценное время на дорогу. Уровень сервиса и обслуживания соответствует высоким показателям.

Также отдельного внимания будущих супругов заслуживает гостиница уют москва, которая особенно заботится об атмосфере уединения молодой пары и создает все условия для романтического настроения. Гостиница предоставляет широкий диапазон разнообразных номеров на любой вкус и возможности: от стандартного двухместного номера до комнат класса «полулюкс» и «люкс». Здесь все дышит любовью. А для полноценного и комфортного отдыха создаются все необходимые для этого условия. Создать атмосферу особой романтики помогут живописный пруд, уютная веранда, изумительные коттеджи и замечательная кухня. А заботливый и квалифицированный персонал окружит обходительностью и вниманием.

Гостиница - это отличный вариант проведения брачной ночи молодых с незабываемым волшебством.

Просмотров: 113 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Перед ней стоял сам черт
Брак без любви или ребенок без отца
Солнечная Хургада
Мама не принимает моего молодого человека.
Святая невинность
Порочная страсть
Дом отдыха «Алеся»
3 основные причины быть женщиной-путешественницей

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно