"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Идеи оригинальных подарков
Если беременность пришлось прервать
Выбираем костюм для жениха.
Растения в квартире
Какие цветы подарить на первое свидания?
Как полной леди подобрать белье
Платья – хит сезона 2014 года
Эмоции лица
Рецепты красоты из разных стран
Как поднять себе настроение и избежать хандры
Выпадение волос, что делать?

...

Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Модные платки от Radical Chic - шик 2013 года!
16:44
Модные платки от Radical Chic - шик 2013 года!

Модные платки

Radical Chic (Рэдикал Шик) – это не просто собственная марка самой большой студии дизайна в Европе, это ещё и вкус, индивидуальность и соответствие современным модным тенденциям. Шагая с модой в ногу более 15 лет, Radical Chic создает коллекции тканей и аксессуаров для ведущих домов мод мира. 

Совсем недавно модная компания Radical Chic привнесла в мир моды и искусства новое веяние – изящные модные платки, относящиеся к категории люкс. 

Все платки этой компании производятся непосредственно в Италии, на известнейших семейных фабриках, с которыми сотрудничают исключительно именитые бренды. 

Каждый платок- это не меньше чем произведение искусства, абсолютная исключительность, индивидуальность и грация, над этими творениями трудятся профессиональные дизайнеры и художники, некоторые из которых имеют широкую известность в Европе.

Отличительной чертой этой марки является смелость и оригинальность художников при подборе цветов, орнаментов, богатство фактур порадует и удовлетворит любую модницу.– Платок– это идеальный подход к выражению эмоций, чувств, настроений и характера. Современная компания Radical Chic впервые дебютировала с ошеломительным успехом еще в 2012 году в Париже, на известной выставке Premiere Vision.

Коллекция платков уходящего лета 2013 года представляет собой феерию цвета, в ней Вы увидите множества превосходных сочетаний цветов и орнаментов. Каждый может найти в этой коллекции своё, подобрать такой платок, который сумеет очень тонко и точно отобразить настроение. Платки создавались таким образом, чтобы отобразить всю многогранность и утонченность женской красоты. 

Коллекцию платков Radical Chic можно найти во всех главных модных домах Москвы, таких как ГУМ, Петровский Пассаж, а также многих других.

PS-А вот модные шапки женские меховые есть в продаже вот тут http://www.styleplusmoda.ru/ . Огромный выбор и низкие цены и только для вас!
Просмотров: 468 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
День рождения ребенка
Как стать женой поп-звезды?
Закадычная подружка
Кто придумал Интернет?
Новости о книгах и кино
И снова май
Посоветуйте.
Так кто кому изменил?..

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно