"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Модная женская весенняя обувь 2013
Что ищут девушки в зрелых мужчинах?
Правильный уход за нарощенными ногтями
Gianamrco Lorenzi
Подготовка к беременности
ХУДЕЕМ ОТ СЕКСА! ВОСЕМЬ ПРИЯТНЫХ УПРАЖНЕНИЙ
Как выбрать обручальное кольцо
Умение понимать людей
Ремонт без стресса, или как устранить последствия.
Правильно избавиться от лишних килограмм
Хорошие настроение, улучшает внимательность.

...

Главная » 2014 » Май » 21 » Рецепты красоты из разных стран
10:55
Рецепты красоты из разных стран

Рецепты красоты из разных стран

В Таиланде для сохранения гладкости и свежести кожи женщины накладывают на лицо маску из свежезаваренных листьев зеленого чая. 

Листья погружают в горячую воду, но не крутой кипяток, на одну треть стакана. Настаивают, остужают, процеживают и накладывают на лицо на 15 минут.

В Японии женщины и девушки принимают мандариновую ванну с саке и делают татуаж бровей. Вариант для российских красавиц – с водкой. 

Мандариновые корки подержать над паром до размягчения и добавить в приготовленную ванну с теплой водой. В стопку с водкой натереть имбирный корень или капнуть небольшое количество масла имбиря. Вылить в ванну. Длится вся процедура 15 минут. Результат – приятный аромат от кожи, повышение упругости кожи тела, улучшение тонуса организма и настроения хозяйки.

Рецепт красоты от египетской царицы Клеопатры – каркаде. Красный чай она и употребляла внутрь, и принимала из него ванны. Панацея от всех болезней, этот напиток хорош как в горячем, так и в холодном виде. Летом, как морс, спасает от обезвоживания организма в жару, тонизирует и укрепляет, обладает освежающим и приятным вкусом.

Кавказское долголетие и здоровую красоту обеспечит фенхель. Плоды фенхеля измельчить и залить кипятком (10 гр. порошка на стакан жидкости). 

Пусть постоит в теплом месте примерно два часа, затем нужно настой процедить. Употреблять такое средство следует за полчаса до еды по глотку до четырех раз в день.

Японский пилинг из рисовых отрубей для сухой кожи. Рисовые отруби размачиваются в теплой воде. Полученная густая масса наносится на кожу лица, избегая чувствительных зон. Через 10 мин. удаляется тампоном и теплой водой, предварительно нужно кожу очень легко помассировать. После такого отшелушивания кожа приобретает румянец, становится упругой и гладкой.
Просмотров: 51 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Дети учат нас доверию
Вспышка
Красивое ухаживание или пикап?
Я уродина-ужасно!
Хороший урок
Искушение
Как выбрать крем для бритья
Трудно быть паинькой

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно