"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Аквариум, источник спокойствия
Маски от морщин приготовленные в домашних условиях
Игрушки для детей
Бренд «Crockid»
Подростки и родители-война или мир?
У вас скоро свадьба?
Проблемы детей с мачехой - отчимом
Любить или болеть любовью
Очищение зубов
Как похудеть, занимаясь фитнесом?
Уборка дома: полезные советы

...

Главная » 2011 » Май » 3 » Как девушке выйти замуж
21:25
Как девушке выйти замуж

Как  выйти замуж

Иногда мы в недоумении, почему  возлюбленный  не торопится сильно сделать Вам предложение  руки и сердца. 

Попробуем понять и разобраться в некоторых вещах, исходя из  психологии мужчин, а ведь мужчины, которых принято называть сильным полом, в действительности не меньше за женщин, а в некоторой степени даже немного больше подвержены разным комплексам и фобиям…

  • Он не имеет желания ломать свой привычный жизненный образ. Он считает, что жизнь холостяка намного легче и проще, чем жизнь семейного мужчины.
  • Он боится потерять личную свободу и оказаться под каблуком у женщины.
  • Финансовая тема. Небогатый мужчина,  боится, что у него не получится обеспечить свою семью, а если же наоборот,  мужчина богат, то  тогда он начинает думать, что его только из-за денег любят.
  • Так же он может полагать, что если женится, то обязательно упустит ту самую  женщину, которую пока еще не встретил, но которая, по его предположениям  станет  женщиной всей жизни.

  • Он боится, что его в интимной сфере начнут сравнивать с другими предыдущими мужчинами и возможно это сравнение будет не в его пользу.

  • Элементарное нежелание брать участие в самой  свадебной церемонии как таковой.

Да,  все  не так уж просто …

И как все ж таки, заставить жениться мужчину

1. Самое первое, действовать необходимо деликатно, насколько возможно, так как прямолинейное заявление о своих намерениях молодого человека может от Вас оттолкнуть.


2. Мужчины очень дорожат личной свободой и довольно подозрительно относятся к девушкам, что навязываются, которые звонят ему, чуть не каждые пять минут, постоянно набиваются в гости,  в общем, не дают прохода. Будет намного лучше, если Вы предоставите парню возможность самому искать с вами встреч, ухаживать за вами, лучше, если он сделает свой выбор, вполне, осознанно.


3. Старайтесь никогда не критиковать  своего парня при  людях, лучше наоборот, восхищаться им.  Мужчины очень тщеславны и это у них слабое место! Старайтесь чаще хвалить его, указывайте на его заслуги.  Так как они точно у него имеются, если он вам  нравится.    


4. Никогда нельзя сравнивать своих предыдущих парней с теперешним, даже если он сам вас об этом попросит. Это табу, и если вы нарушите его, то совершите очень грубую ошибку.
5. Нельзя любимого мужчину переделывать под себя, если вы, в самом деле, хотите что-то в нем изменить, просто попытайтесь поговорить, и любящий мужчина обязательно пойдет вам навстречу.


Источник - zhenskii-portal.ru


 

Просмотров: 928 | Добавил: alen | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как я почувствовал себя идиотом
Семья сына
Чужие мужчины лучше
Совпадение или предначертание?
Забавный случай
Должна ли женщина сидеть у мужа на шее?
Немого юмора
Муж-собственник

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно