"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
ХУДЕЕМ ОТ СЕКСА! ВОСЕМЬ ПРИЯТНЫХ УПРАЖНЕНИЙ
Что одеть женщине на деловые переговоры?
Деловой костюм бизнес-леди
Если сглазили ребенка
Монодиеты
Хорошая стрижка - залог красивой прически
Семейный отдых в Гоа
Как быстро убрать квартиру
Как быстро похудеть и сохранит вес
Эфирные масла для волос
Борьба с усталостью

...

Главная » 2010 » Май » 25 » Игрушки для детей
22:38
Игрушки для детей

Игрушки для детей

null

Игрушки выполняют очень важную роль в жизни вашего малыша.

При помощи игры и игрушек ребенок воспитывает в себе навыки необходимые ему, которые помогут в дальнейшей жизни.

Развивается внимание, мышцы, умение отстаивать свое мнение, творчество. Яркие, разноцветные игрушки приносят в жизнь малыша массу положительных переживаний.

Если ваш малыш слишком активен, следует купить ему набор кубиков пастельных тонов, по мнению специалистов это должно успокоить ребенка.

Для того чтобы развитие ребенка проходило правильно ему необходимы разнообразные игрушки. Детские игрушки общего характера, например, различные пирамидки, матрешки, наборы для игры в песочнице, обручи, мячики и прочие.

В развитии творчества и воображения следует приобрести для ребенка сюжетные игрушки, это могут быть куклы с наборами одежды и мебели, детская игрушечная посуда, игрушечные животные. Обычно малышам очень нравятся игрушки в виде зверей поющих песенки, мяукающие и гавкающие. 

Малыши в возрасте 2 лет уже с удовольствием смотрят в окошечко калейдоскопа, пускать мыльные пузыри, но лучше, если ребенок делает это под вашим пристальным присмотром.

Обязательно приобретите для вашего ребенка несколько наборов кубиков различного размера и цвета. 

Очень важно помнить, выбирая игрушки для ребенка, что малыши любят пробовать все на вкус, засовывать маленькие предметы в уши, в рот, поэтому обязательно учитывайте возраст вашего ребенка.

Игрушки из резины и пластмассы необходимо регулярно мыть и хранить в специально отведенном месте. Для того чтобы мотивировать своего малыша убирать за собой игрушки, можно придумать складывать машинки в гараж сооруженный из яркой коробки, а для зверей коробка послужит зоопарком. Таким образом, играя, малыш научится дисциплине.

Главное, игрушки должны подходить ребенку по возрасту, не иметь острых краев, а также мелких легко отрываемых деталей. Они должны быть безопасными и гигиеничными. 

Для детской игры необходимо оборудовать в комнате специальное место, постелить коврик. 
Для детей в возрасте от года до трех необходимы развивающие игрушки, которые способны удовлетворить его познавательные способности. В этом возрасте ребенку необходимо подобрать игрушки, которые будут направлены на развитие понимания им предназначения тех или иных предметов.
Просмотров: 1342 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Бывшая любовь снится до сих пор.
Пять минут, которые изменили мою жизнь
Письмо через года
Стажировка в Англии. Мои личные впечатления
Секреты стальных дверей Клин
Я желаю ему зла.
10 лет разницы!
Брутальные игрушки

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно