"" 

...

Меню сайта

...
Мы делаем глупые поступки
Безответная любовь - наказание или благо?
Духи делаем сами
Быстрое похудение и стимул
Моя невестка
Кто же виноват...
Неразделенная любовь
Стоит ли знакомится в интернете?

Главная » 2010 » Март » 20 » Визитницы - стильные и актуальные бизнес-сувениры
14:00
Визитницы - стильные и актуальные бизнес-сувениры

Как выбрать визитницу?

null

Одним из самых популярных деловых подарков являются

визитницы. Выбрав в подарок деловому партнеру, поставщику, коллеге или важному клиенту такой аксессуар,

можно быть уверенным, что не промахнетесь с подарком. Однако визитница визитнице рознь. Они бывают разными,

и подобрать правильную визитницу для конкретного человека или случая, совсем непросто.

Самыми классическими и стильными считаются кожаные визитницы.

Если человек, которому вы собираетесь преподнести этот аксессуар, занимает серьёзное положение в компании, то лучше заказать для него штучную визитницу, сделанную на заказ. А если еще и нанести на неё логотип его или своей фирмы, то таким образом можно чаще ненавязчиво напоминать важному для вас человеку о себе.

Если человек, для которого вы выбираете визитницу, занимает средний пост, здесь будет уместнее остановить свой выбор не на эксклюзивной, а простой визитнице, но престижного бренда, изготовленной из качественного материала. Очень хорошие визитницы есть у Givenchy, Montblanc, Dalvey, Sergio Valentini, Sergio Belotti и других брендов.

Также визитницы желательно выбирать, опираясь и на возраст человека, которому они предназначены. Людям молодым больше понравятся металлические визитницы из таких материалов, например, как латунь или сталь, украшенные интересными гравировками, покрытые позолотой. Если тот, кому предназначен подарок, человек среднего возраста, то уместнее буде подарить ему металлическую визитницу, покрытую кожей, безо всяких излишеств. Визитницы для женщин в первую очередь должны быть легкими и компактными. Они могут иметь смелый дизайн, цвет и желательно должны быть в одном стиле с её кошельком и сумкой. Обычно женские визитницы производят из кожи, но с интересными вставками и деталями из других материалов, таких как металл, в том числе драгоценный, а также камни, натуральные и искусственные. Мужские визитницы, как правило, строгие, монохромные и классические. Главное, чтобы визитница вписалась в стиль того человека, которому вы её преподносите.

Выбирая визитницу, лучше перед покупкой прощупать её руками, посмотреть на то, насколько ровные в ней швы (если это кожа), насколько надежным выглядит механизм (если это футляр), качественен ли материал, из которого сделаны внутренности аксессуара.

Что касается цен, то самые дорогие визитницы у брендов Dunhill, Patek, Philippe, Dalvey, Montblanc. Как правило, они изготовлены вручную из дорогих материалов. Более экономичную визитницу можно приобрести у Tony Perotti и Philip Laurence. Самые недорогие модели у Koh-I-Noor, Pierre, Attache. Однако их демократичные цены объясняются использованием дешевых материалов в изготовлении продукции.

Просмотров: 3313 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Кулич шафранный
Зеленый салат - невероятная сокровищница здоровья
Крылышки в кунжуте
Драники с сельдью
СБИТЕНЬ
Соление по-китайски
Быстрий пирог с вишней
Пирог тёртый
Рецепт салата Славянский
Судак отварной

...

Copyright MyCorp © 2018