"" 

...

Меню сайта

...
Полярность сущности женщины
Провинциальное знакомство
Былая любовь
Покупка нижнего белья.
Я полюбила мусульманина
Жена — хранительница очага
Моя несчастная любовь
Как я замуж выходила..

Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Зеленый салат - невероятная сокровищница здоровья
13:04
Зеленый салат - невероятная сокровищница здоровья

Его часто называют " идеальной пищей для снижения веса, но он имеет гораздо большее значение, чем это. С удивительными целебными свойствами и очень низким содержанием калорий, зеленый салат должен быть первым выбором каждой женщины. В сравнении с другими видами салата, он считается одним из самых здоровых. Вот несколько важных фактов о нем, и кое-вы возможно не знали про этот удивительно полезный продукт.

— 50 г измельченного салата содержит меньше десяти калорий, и именно поэтому он так хорош для потери веса.

— Витамин С и бета-каротин, которые он содержит, помогают предотвратить окисление холестерина, что предотвращает накопление налета на артериях. Кроме того, салат содержит больше витамина С, чем один апельсин — целых 167% от рекомендуемой суточной дозы, тогда как апельсин содержит 92%.

— Один кочан зеленого салата состоит из 7,7 граммов полноценного белка. Это автоматически означает, что его композиция имеет восемь незаменимых аминокислот.

— Один кочан салата содержит около 260 мг кальция. Женская суточная потребность около 1000 мг этого минерала-то есть, более четверти от этой суммы может быть введена с одной головкой зеленого салата.

— Минералы, которые салат содержит, оказывают помощь в удалении токсинов из организма и помогают поддерживать кислотный / щелочной баланс в организме на оптимальном уровне.

— Салат имеет средний гликемический индекс 15, но в связи с низким содержанием калорий, эту сумму можно считать равной нулю. Продукты с пониженным гликемическим индексом прекрасно подходят для людей, которые заботятся об уровне сахара в крови (по состоянию здоровья), но и для контроля веса тела.

— Салат содержит жидкость, которая называется лактикариум. Исследования показывают, что указанная жидкость имеет расслабляющий эффект и помогает при бессоннице

PS-Если вы соберетесь на пикник и не хотите не чего готовить, то вам поможет выездное питание. Вкусная еда в любом месте и за приемлемые деньги!
Просмотров: 672 | Добавил: alen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Кабачковые оладьи
Пшеничный хлеб в хлебопечи
Приготовление марципана
Спагетти в соусе
Блины традиционные морковные
Десерт «Клюквенные яблоки»
Домашняя буженина
Золотая курочка
Вкусный торт Прага
Рецепт диетического супа-пюре.

...

Copyright MyCorp © 2018