"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Модный маникюр 2011
Стрижка волос
Наука приготовления чая
Маски для волос из глины
Что может сказать о человеке цвет его постельного белья?
Модное пальто осень-зима 2013-2014.
Аромаванна для красоты тела
Плюсы пластических операций
Правильная организация свадебного банкета
Почему мы ссоримся, или кое-что об искусстве пилить и прикручивать
Диета длительная

...

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Эпиляция воском
21:59
Эпиляция воском

Эпиляция воском

Эпиляция воском – один из самых современных и эффективных способов избавления от нежелательных волосяных покровов на коже. Еще в далекие времена, египетские очаровательницы уже умели избавляться от волос на своем теле с помощью клейкого и тягучего вещества. 

Оно состояло из горячего воска и смолы. Этой консистенцией удаляла излишние волоски даже древняя русская княгиня (Ольга). 

Но в наше время такой воск для эпиляции является уже наиболее усовершенствованным, косметическим продуктом, который с помощью своих различных добавок позволяет надолго освободиться даже от густых и грубых волос, в любой точке своего тела (даже в зоне подмышек и бикини), не менее чем на 2-3 недели. 

Существует несколько видов воска для проведения эпиляции: твердый горячий и умерено мягкий теплый воск. В домашних условиях женщины чаще всего делают эпиляции двумя видами воска: твёрдым (горячим) и мягким (тёплым). 

Твердый горячий воск изготовляется из смолы и определенных нефтепродуктов, растительного или лимонного масла. В результате этого сочетания полученная масса не растекается и практически не прилипает к телу и цены на эпиляцию везде разные. Эпиляция с использованием горячего воска проходит менее мучительно, по сравнению с другими способами, так как эта горячая масса прогревает кожу и широко раскрывает поры, для более простого и безболезненного удаления волосков. Жгучий воск отлично идет для провождения эпиляции в чувствительных зонах в интимных зонах и под мышками. 

Относительно теплого мягкого воска, то в его состав входит не только смола, но и различные размягчите ли. Для домашнего использования этот воск выпускают в плотных закрытых банках или в роликовых кассетах. Удаления волосяного покрова этим видом воска очень прост. Его необходимо лишь разогреть в особых нагревателях и затем можно наносить его на кожу (обязательно только в направлении роста волос), накладывая на него специальные полоски. Затем, после застывания нанесенной массы, можно отрывать и срывать их против роста волос. 

Если на коже остались следы воска, то его можно спокойно удалить любым маслом. Оно тем временем успокоит и немного увлажнит вашу кожу. Если вы заинтересовались таким методом удаления волос, то вы можете обратиться за необходимой помощью к специалистам, именно у них вам будет сделана эпиляция воском по доступным ценам. 

В этой компании вы по низким ценам спокойно подберете и закажете себе подходящий вариант воска для волосяной эпиляции. А еще рекомендую вам попробовать энзимную эпиляцию, подробности тут http://www.electradiva.ru/enzimnaya_epilyaciya.html, зайдите и посмотрите.
Просмотров: 466 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Я увидел её
Хочу замуж!
Он и Она ... Любовь навсегда
Звонок из прошлого.
Маминькин сыночек
Флирт на расстоянии
Строительные технологии: особенности и преимущества сайдинга
Мои ошибки - мое богатство

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно