"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Правильно подходим к наращиванию ногтей
Косметика Eldan
Почему стоит выбирать натуральную косметику?
Подготовка к празднику
Гобелены – яркий акцент в интерьере
Любовные присушки при помощи следа и земли
Как покорить мужчину
Растения и фэн-шуй
Столовые приборы в подарок
Как снять венец безбрачия?
Как похудеть, занимаясь фитнесом?

Поделиться

...

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Как научиться разгадывать сны
23:24
Как научиться разгадывать сны

Как разгадывать сны

Сны бывают разными - таинственными и обыкновенными, яркими и ничего не значащими. Но только вещие имеют особый смысл. В них подсознание или, может, даже сама Судьба подает знаки о том, что человека ждет в ближайшем будущем. 

Но как же понять их или, вернее, как научиться разгадывать сны? Для этого не нужно быть великим специалистом. Достаточно запомнить несколько правил. Проснувшись поутру, не спешите вставать с постели, если, конечно, нет срочных дел. 

Полежите с закрытыми глазами, вспомните, что именно вам приснилось, какие ощущения вы от своего сна испытываете – негативные или позитивные. Ваши чувства могут быть индикатором той самой информации, которая была вами получена во сне . 

Выделите важные моменты сна. Подумайте, с чем они у вас ассоциируются. После этого можете посмотреть сонник онлайн вот тут http://www.neolove.ru/son/. В нем собрано множество информации о том, что значит тот или другой знак. Чтобы верно растолковать сновидение, научитесь возвращаться в него и вести разговоры с его персонажами, которые могут быть представлены подсознанием вам как в виде человека, так и в виде какого-либо животного. Постарайтесь использовать символы снов. 

Например, обувь во сне, будь это новая пара сапог или босоножки, скорее всего, означают потерю или приобретение почвы под ногами. Все зависит от того, как вы сами к ней относитесь. Помните, что приснившийся дом может означать ваше собственное тело. 

И, если в нем идет ремонт, то возможно какой-то орган нуждается в лечении. Обратите на это внимание Всегда старайтесь найти энергии своих сновидений путь творческой реализации. Тогда ваша жизнь станет наполненной доброй, страстной и яркой. Ну, а если приснился плохой сон, просто сразу после пробуждения посмотрите в окно и трижды шепните: «Куда ночь, туда и сон». И у вас все будет хорошо. Приятных сновидений!
Просмотров: 434 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Желчекаменная болезнь
Для чего нужны светодиодные лампы
Как мой муж стиральную машину чинил)
Работа - это от слова "раб"...
Муж игроман
Новая жена в 50
Время не лечит
Я потерял любовь!!!

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно