"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Подарок на новоселье
Какой макияж подойдет для серых глаз
Летние свадебные прически
Электрокамин на даче или в квартире
Маленькие дополнения романтического вечера
Китайский аукцион
Польза шоколадного обёртывания
Сатиновое постельное белье
Модные мужские сумки
Аквариум - как элемент интерьера
Правильный уход за нарощенными ногтями

...

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Рыбная диета
19:24
Рыбная диета

Рыбная диета

Врачи и диетологи считают рыбную диету актуальной и полезной. Употребление рыбы приносит огромную пользу организму. Рыба богата: фтором, цинком, йодом, витаминами А,D,Е, рыбьим жиром, Омего-3 полиненасыщенной жирной кислотой (улучшает работу мозга, снижает риск инфаркта, уменьшает количество холестерина в крови). 

Самое большое количество таких кислот содержится в сортах морской рыбы: это форель, палтус, семга, скумбрия, сельдь, лосось.Решивших сбросить несколько килограмм, рыбная диета поможет оздоровиться и похудеть, два в одном.

Прежде, чем приступить к диете, необходимо проконсультироваться с диетологом и терапевтом. 

Возможность проявления аллергических реакций не позволит воспользоваться данной диетой. В случае «зеленого света» желаем удачи и рыбная диета вам обязательно принесет пользу. Диета на 10 дней.

Вероятность похудения на 4кг. Продукты на текущий день:Утром скушать 1 вареное яйцо, выпить стакан кисломолочного продукта (любой), через час съесть фрукт с большим содержанием витамина С (апельсин, гранат, можно ягоды), отдохнуть и принять 400 мл. травяного чая.Завтрак: 50гр. рыбы, стакан воды (температура 40 градусов), отдохнуть 15 мин. И съесть 200 гр. рыбы с овощным гарниром.

Меню на обед и ужин совпадают: до еды выпить 2 стакан теплой воды, далее съедаете 250гр. рыбы плюс овощной салат, но с нежирной заправкой. В течение 2 часов не употреблять жидкость.Полдник: молочные продукты в виде творога и йогуртов.При любой диете необходимо много пить воды, до 2 литров в день. Принимать жидкость до приема пищи, то есть перед едой. Перед сном выпить стакан травяного чая.

Следует соблюдать рекомендации:Для похудения рыбу выбирайте не жирных сортов (хек, минтай, навага и др.), жирную рыбу вводить в небольшом количестве. С рыбой можно совмещать гарниры из свеклы, моркови, капусты, огурцов.Не совместимы с рыбой следующие овощи (помидоры, редька, баклажаны, картофель).Рыбу готовить на пару или отваривать.Желаем вам оздоровить организм и похудеть на несколько килограммов без особых усилий.
Просмотров: 543 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Незванный гость
Жду ребенка от женатого
Запретная любовь
Судьбоносный день
Как лучше поступить?
День рождения подруги
Не падать духом!
Маминькин сыночек

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно