"" 

...

Меню сайта

...
Лучший цветок в моей жизни
Сложные отношения
Мачеха
Стоит ли знакомится в интернете?
Первый курс
На разных языках
Так глупо расстались...
Мама - первый друг и помощник или....

Главная » 2013 » Март » 8 » Какому типу лица подходит стрижка волос лесенкой
19:47
Какому типу лица подходит стрижка волос лесенкой

Стрижка лесенка

Лесенка, каскад, «постепенка» – какое только название мы не используем для того, чтобы обозначить эту прическу. 

И все эти названия ей прекрасно подходят, потому что суть ее заключается именно в стрижке волос, оставляя разную длину. 

Она всегда короче для верхних волос и длиннее для нижних. Многие представительницы прекрасного пола не могут найти более достойную замену стрижке волос лесенкой и поэтому носят эту прическу на протяжении многих лет. 

Это же является и главной причиной, по которой она уже многие годы не выходит из топа и всегда остается на модных подиумах парикмахерского искусства. Такую прическу по праву можно назвать универсальной. 

Она великолепно смотрится как на густых волосах, так и на тонких и достаточно редких. Подобная стрижка очень полезна, потому что позволяет освободить верхние волосы, которые и так постоянно подвержены вредному влиянию окружающей среды, от непосильной нагрузки.

Помимо всех этих полезных качеств, которые позволяют сохранить волосы здоровыми и красивыми, стрижка волос лесенкой всегда и везде выглядит очень женственно и привлекательно. С ее помощью можно существенно подкорректировать овал лица, который иногда бывает не достаточно идеальным или «мягким» от природы. 

Стоит сразу отметить, что данная прическа не очень хорошо подойдет обладательницам квадратной формы лица – с широкими скулами и не менее широкой челюстью. Есть, несомненно, варианты укладок, которые помогут визуально скрыть эти особенности, но все-таки в этом случае лучше всего будет предпочесть другие варианты причесок.

Вообще, стрижка волос лесенкой просто идеальна для обладательниц узкого и вытянутого лица. За счет разной длины волос она делает лицо визуально более округлым. Также с ее помощью можно скрыть и слишком широкие скулы.

Всегда очень привлекательно смотрятся стрижки каскад на длинные волосы, придающие волосам живость и здоровый вид. Но, как ни странно, только некоторые девушки и женщины могут похвастаться идеально ровными, здоровыми и красивыми длинными волосами. Однако с помощью этой стрижки можно «оживить» любые волосы.

Во-первых, как уже писалось ранее, верхние волосы постоянно подвергаются вредному воздействию окружающей среды, такому как снег, дождь, прямые солнечные лучи и т.д. И это все совсем не идет на пользу волосам. Напротив, это делает их тусклыми и безжизненными. 

Более того, волосы еще и вынуждены постоянно доставлять питательные вещества до самых своих кончиков. Поэтому укорачивая длину на этом самом проблемном месте головы, вы даете своим волосам желанный и долгожданный отдых, но при этом сохраняете общую длину такой, какой вы хотите ее видеть.

Просмотров: 4269 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Рецепты зимних заготовок
Сырно-куриные шарики из фарша
ГРЕЧНЕВАЯ КАША С ОВОЩАМИ
Шоколад из моркови
Творожно-рисовая запеканка с вишней
Как можно покушать быстро и вкусно
Пикантная рыбная запеканка
Праздничные торты на заказ
Сочень - завтрак для ребенка
Морс брусничный

...

Copyright MyCorp © 2017